Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Куда пойти с малышом?

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск
у вечки ещё хорошо сейчас много детрк гуляет )) и игроки и машинки есть и развлечения всякие ...в парк Кирова тоже можно..тихо, спокойно..хорошо и карусельуи разные. Мне кажется полно мест у нас ))
0
03.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Вечка и парки - да, соглашусь. Но у нас не хватает именно мероприятий для детишек, развлечений-то масса

0
04.08.2014
Как набрать вес? Жизнь прекрасна и удивительна...

Похожие записи