Мамы, живущие в Ижевске!
А поделитесь со мной своими мыслями по поводу: где можно культурно выгулять годовалого ребенка? Мне на ум приходит только зоопарк.
Кажется, пора менять пмж. В этом городе развлечений для детей не предусмотрено.
Мамы, живущие в Ижевске!
А поделитесь со мной своими мыслями по поводу: где можно культурно выгулять годовалого ребенка? Мне на ум приходит только зоопарк.
Кажется, пора менять пмж. В этом городе развлечений для детей не предусмотрено.
Вечка и парки - да, соглашусь. Но у нас не хватает именно мероприятий для детишек, развлечений-то масса