Вчера наконец-то сделали узи! Я перед этим, как водится, дико волновалась, поэтому совсем пропал аппетит и разболелась голова. Вдобавок ко всему идти надо было не в свою консультацию, а в роддом, который находится непонятно где и добираться до него нужно полями-огородами. Но я даже добралась, и даже вовремя :)
Малыш у меня все-таки один (уфффф! с двумя бы точно заплюхалась), КТР 69 мм, сердцебиение 147 ударов в минуту, руки-ноги-голова - все на месте. Веселится там себе, как его родители зимой в клубах :)
Единственное "не очень" - обнаружили амниотический тяж, где-то в уголке. Но я уверена, что это мелочи, и все у нас будет хорошо!