Понты
Думаю я о понтах. Особеноно после вчерашнего папаши..
Вот какой в них зачастую смысл? Например- Одеться в бутике, хвастаться посещенными ресторанами, трясти часами за миллион и рассказывать , в каких отелях лстанавливался. Если человек малообеспеченный, он вообще не въедет в суть, он не разбирается в этом, бренды- пустой звук. Человек того же уровня - это ровня. Ну и на каждого понтореза найдется свой Абрамович. Кторый подумает, что такую дешевку на руке он бы никогда не одел)
В общем, совсем грубо, но понтующиеся товарищи выглядят чаще всего- смешно и нелепо, тк им нужна определенная аудитория-ровня. Перед которой выделываться- уже бессмысленно относительно изначальной цели.
Либо с мозгами туго, либо было тяжелое детство, сейчас еще замечаю варианты приезжих, которым очень хочется доказать, что они не хуже. А так смешно конечно, да:)
0
11.05.2013
Ответить
иногда понты это 80% успеха в бизнесе ) не в моем, а вообще. и знаю не мало таких людей. которые целенаправоенно покупают дорогие машины. что бы выглдеть комильфо перед клиентами и это у них всегда работает )
0
11.05.2013
Ответить
Это уже средства в бизнесе и профессионалтный блеф) а не бесцельное бахвальство
0
11.05.2013
Ответить
Если нечем больше похвастаться - тогда брендами понтоваться начинают)) хотя есть некоторые не оч обеспеченные, которые страсть как хотят попасть в "элиту" и завидуют, у меня такая подружка была, которая аж трясется от зависти, если у кого-то другого появляется обеспеченный поклонник и начинает дарить айфоны и шанели всякие))
0
11.05.2013
Ответить