У меня для сына это были самые любимые игрушки, когда он был совсем маленький! просто супер-хит!!!! никакие игрушки не могли сравниться с этими телефончиками!!!!!! ребенок был занят надолго!!!!простые кнопочные самсунг, алкатель...
Отдам штук 10 неработающих мобильных телефонов. М. Кузьминки
Здравствуйте! Можно узнать Вы где в Кузьминках? Я тоже Кузьминки. После первой девушки тоже бы попросила парочку. Спасибо!
0
20.08.2014
Ответить
я не знаю, где кораблик мы на той стороне, где высота
0
20.08.2014
Ответить
Вы будете телефончики забирать? я еще 1 плеер откопала
0
03.09.2014
Ответить
Добрый день. Можно ли нам попросить? Сынок очень очень любить телефоны, болезнь ....
0
19.08.2014
Ответить
Я попробую найти кого нибудь что бы забрали у вас. А то сама пока не смогу, сын болеет. Спасибо вам. если можно напишите пожалуйста ваши адрес и телефон номер в личку. Спасибоо
0
19.08.2014
Ответить
дд! я вернулась в москву, можете завтра кого-нибудь прислать
0
24.08.2014
Ответить
здравствуйте. потому что неработающие телефоны отдаю для игры детей. мой очень любил играть. и девушки откликнулись, что их дети тоже играли и часть уже отдала — малыш той девушки доволен, как она мне написала
0
03.09.2014
Ответить
если нельзя так, подскажите в какую категорию перенести
0
03.09.2014
Ответить
Классно и в правду! Моя была занята фотоаппаратом не работающим и парочкой мобильных кнопочных стареньких)
0
19.08.2014
Ответить
сейчас его только работающие интересуют)))
0
19.08.2014
Ответить
Здравствуйте о да по своему опыту знаю,моя тоже обожает телефоны)))))
0
19.08.2014
Ответить
НУ ВОТ И ХОЧУ ЕЩЕ КОМУ РАДОСТЬ ПОДАРИТЬ)))))
0
19.08.2014
Ответить
Здравствуйте моя доча тоже любит с телефонами играть,мой постоянно летает:-) :-)
0
26.08.2014
Ответить