банки от пюре с крышками - более 150 штук. 80-220 грамм. с резиновой резьбой, в основном фрутоняня
Баночки от детского питания. м кузьминки
Здравствуйте,
в них мамы на зиму деткам пюрешки всякие закручивают и еще можно не хило на таре для анализов съэкономить к примеру во время беременности)
Какие молодцы)))! Если у меня будут даже подобные баночки, то Вам надо будет?
а я уже набрала, спасибо)
а точно анализы ж еще, но в нашей жк только из пластика брали, а сыну сначала в стекле сдавала, потом и у него тоже только пластик сказали, тк его легко утилизировать
я не знаю, зачем людям, у меня постоянно кто-то забирает помногу. вот опять накопились. для рукоделия можно , видела в инете как их расписывают красками(декупаж по-моему называется, может путаю). тут на бб просили банки детям на кружке краски разводить.видела много раз как бабушки в банках фрутоняня специи продают(на рынке) и варенье(в люблино видела). которые от бабушкиного лукошка для закруток(там хорошая резьба). на постоянной основе один мужчина(на бб его нашла) по 2 рюкзака банок брал раза 3 у меня, по штук 100 за раз, но сейчас он пишет , не может приехать, а бронировать я не хочу ему, тк негде хранить((( вот он так и не признался, зачем ему, говорит, для знакомой надо много
Когда тайна, то интереснее же. Пытливый ум человека не оставит без фантазий)))