Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Отдам комбинезон, м кузьминки ОТДАЛА

Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет)

Здравствуйте можно почтой попросить расходы оплачу

0
19.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

да хорошо, только деньги вперед за пересыл, ок?

вы поняли, что одна из 2 молний там сломана,я в таком случае просто зашиваю нитками через край. или можно другую молнию пришить

пишите индекс, схожу на почту узнаю, сколько это стоить будет

0
19.12.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет)

Хорошо поняла,429330

0
19.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

можно название населенного пункта?

0
19.12.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет)

Чувашская республика город канаш

0
19.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Королев

Здравствуйте! Попрошу для сына

0
18.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

здравствуйте, отдам первому приехавшему. когда можете забрать?

0
18.12.2015
продолжаем сбор))) мда =)

Похожие записи