Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Разное, ОБНОВИЛА 29,03,2016 м кузьминки ЗАБРАЛИ

Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

Если возможна почтой то попросила ещё косметику,бальзам ,лодку, и лекарства.

0
30.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

лодка на брони, остальное если не заберут, сообщу

0
30.03.2016
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

Спасибо буду надеяться и ждать.

0
30.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну лодку крайне маловероятно, она большая, тяжелая, килограмм 5 наверное, почта вряд ли такую возьмет и о деньгам пересыл дорого Вам наверное обойдется.

а в транспортную компанию я не пойду, она на краю света у нас(((( так что только если почта принимает и Вы оплатите пересыл, но хотелось бы самовывозом.
а остальное - если не заберут, отправлю по предоплате

0
30.03.2016
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

Вроде можно до 10кг.и там идёт 150 р.старт.а потом 30руб. За кг.но это не точно

0
30.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну если не заберут самовывозом, отправлю,но только почта россии, в транспортную не пойду

0
30.03.2016
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

Отлично расходы естественно оплачу, Вы мне подскажите что за транспортная кампания, и как она работает? Я просто про неё не чего не знаю?

0
30.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

транспортных компаний по москве очень много, прочитайте в гугле. мужу присылали другую лодку именно транспортной компанией. я не знаю, есть ли какие в вашем городе, так что лучше поищите в гугле

коляску, ходунки - это транспортная доставляет, точно знаю. почта не возьмет
0
30.03.2016
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

Это естественно не для почты. Сына уснёт почитаю. Спасибо ещё раз

0
30.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

ЛОДку забрали

0
31.03.2016
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

Мне девочка дарит коляску, ходунки, я незнаю как я могу забрать

0
30.03.2016
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

А что такое транспортная кампания?

0
30.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

это частные компании по перевозке грузов, более габаритных чем почта россии.вернее можно отправить любой груз и маленький тоже, но почта россии не отправляет очень крупный негабаритный груз.не знаю пределы, в которых отправляет


0
30.03.2016
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

Спасибо большое попробую найти в интернете и почитать про неё

0
30.03.2016
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

Доброй ночи! Спасибо что сообщили

0
31.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

все забрали

0
04.04.2016
Мама двоих (10 лет, 13 лет) Староюрьево

Добрый день! Яненько

0
04.04.2016
Мама троих (24 года, 28 лет, 11 лет) Москва

Светлана здравствуйте можно я у вас попрошу лодку.. Сын у меня мечтает о такой давно.. Может получится как нибудь заклеит))

0
29.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

да, когда сможете приехать?

0
29.03.2016
Мама троих (24 года, 28 лет, 11 лет) Москва

Так да или нет я не очень поняла.. Два сообщения.. Забрать завтра смогли бы

0
29.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

извините, я неясно выразилась. пока на брони для моей знакомой с ББ. она обещала на этой неделе.если она не заберет - сообщу , и нужно будет забрать побыстрее. у Вас спросила, чтоб знать ориентировочно, когда вы можете

0
29.03.2016
Мама троих (24 года, 28 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Теперь понятно все:))буду ждать

0
29.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

пока на брони , если не заберут - она ваша. я сообщу, если не заберут

0
29.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

лодку забрали

0
31.03.2016
Мама троих (24 года, 28 лет, 11 лет) Москва

Спасибо что сообщили:))

0
31.03.2016

ДД-заберу хну и косметику-живу в кузьминках

0
04.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

здравствуйте, когда можете прийти:?

0
04.04.2016

могу сейчас -напишите тел для связи

0
04.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

в личку пишу

0
04.04.2016
шуба, м кузьминки ОТДАЛА Мужская одежда р-р 54 м Кузьминки ОБНОВИЛА 29,03,2016 ЗАБРАЛИ

Похожие записи