Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Сергиев Посад

Всем привет!

Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Можно, если уклон не большой. Автолюльки тоже так устроены, грамотная автолюлька не раскладывается в горизонталь. Возили мелкого, всё в норме.

0
01.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Ок! Спасибо!)

0
01.12.2018
Мама девочки (7 лет) Воронеж

От угла наклона зависит. Моей дочке 4 месяца, тоже любит. Угол примерно 120º.

0
01.12.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Ясненько, спасибо)!

0
01.12.2018
Гиперактивный ребенок Не переворачивается на животик.

Похожие записи