Моему Пупсику ,через 13 дней 5 месяцев .. Вопрос,можно ли малышу находится в полусидячем положении? Купили стульчик для кормления,а полностью вертикально он не раскладывается,а малышу там нравится!??...
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
Можно, если уклон не большой. Автолюльки тоже так устроены, грамотная автолюлька не раскладывается в горизонталь. Возили мелкого, всё в норме.
0
01.12.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Воронеж
От угла наклона зависит. Моей дочке 4 месяца, тоже любит. Угол примерно 120º.
0
01.12.2018
Ответить