ВСЕМ КОМУ БУДУТ КАПАТЬ в ближайшее время ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЕРИЮ!!!
862 - бракованная!!! Она опасна!! Ее должны были изъять!
860- просроченная !!!
ПОСТ http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/1714301/3#comments
ВСЕМ КОМУ БУДУТ КАПАТЬ в ближайшее время ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЕРИЮ!!!
862 - бракованная!!! Она опасна!! Ее должны были изъять!
860- просроченная !!!
ПОСТ http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/1714301/3#comments
в Москве точно такую капать не будут тк контроль за этим серьезный а вот перефирия там пострашнее там возможно ..
это провакация чистой воды активистов агитирующих против прививок .. сами не делают и других настраивают .. не от большого ума .. ну не делаешь тиы нафига агитировать живи сам со своими тараканами я так считаю
эта утка с поли ужде лет 5 ходит все они находят эти вакцины ищейки блин... но как работник мед учереждения детского я готова утверждать со 100% уверенностью что такие вакцины не пропустят до пол-к тк прежде чем они попадают в районку онп проходять 100 кругов ада там на каждую ампулу от 3-10 писулек о проверке
не знаю, честно говорю! так как столкнулись (моя подруга) в садике с тем, что без подписи родителей и ребенок только после болезни вышел в садик, сделали прививку, какую не помню, ребенка еле спасли, начто им сказали. ну что мы ее уволим??? и так не кому работать
ну это к поли не имеет отношения согласись?)
а на счет прививок уже года 3 действует подписной лист без нее прививки не делают даже сотрудникам детям сама знаю..
а реакция той или иной прививки для каждого рекбенка индивидуальна как не крути и на основание этого убеждать других что прививка зло по мне так глупо ... ведь смотри сколько людей рожают дома .. не едят мяса и прочее но без афиширования этого это личное дело каждых а те кто кричит об этом на каждом шагу это лишь дань моды на показуху
это то да ... у меня Иришке бцж сделали не правельно мы до года под навблюдением были но я все равно деоаю прививки так как за 8 лет работы вы пол такого насмотрелась(