Войти
Evgenia
Лизочка, 15 лет 4 месяца Москва

Капли Полиомиелит, тв@ри! ПЕРЕПОСТ

Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

в Москве точно такую капать не будут тк контроль за этим серьезный а вот перефирия там пострашнее там возможно ..

0
20.05.2013
Evgenia
Лизочка, 15 лет 4 месяца Москва
Так это в москве
0
20.05.2013
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

это провакация чистой воды активистов агитирующих против прививок .. сами не делают и других настраивают .. не от большого ума .. ну не делаешь тиы нафига агитировать живи сам со своими тараканами  я так считаю

0
20.05.2013
Evgenia
Лизочка, 15 лет 4 месяца Москва

т.е. ты хочешь сказать. что там вранье написали?

0
20.05.2013
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

эта утка с поли ужде лет 5 ходит все они находят эти вакцины ищейки блин... но как работник мед учереждения детского я готова утверждать со 100% уверенностью что такие вакцины не пропустят до пол-к тк прежде чем они попадают в районку онп проходять 100 кругов ада там на каждую ампулу от 3-10 писулек о проверке 

0
20.05.2013
Evgenia
Лизочка, 15 лет 4 месяца Москва

не знаю, честно говорю! так как столкнулись (моя подруга) в садике с тем, что без подписи родителей и ребенок только после болезни вышел в садик, сделали прививку, какую не помню, ребенка еле спасли, начто им сказали. ну что мы ее уволим??? и так не кому работать

0
20.05.2013
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

ну это к поли не имеет отношения согласись?)

 а на счет прививок уже года 3 действует подписной лист без нее прививки не делают даже сотрудникам детям сама знаю..

 а реакция той или иной прививки для каждого рекбенка индивидуальна как не крути и на основание этого убеждать других что прививка зло по мне так глупо ... ведь смотри сколько людей рожают дома .. не едят мяса  и прочее но без афиширования этого это личное дело каждых а те кто кричит об этом на каждом шагу это лишь дань моды на показуху

 

 

0
20.05.2013
Evgenia
Лизочка, 15 лет 4 месяца Москва
Я с этим согласна, делаю прививки все, сегодня акдс сделала, и у всех разные реакции, мы например с первой акдс в больницу попали, поэтому боюсь их, но делаю, только готовлюсь теперь заранее к ним, а нет так как в первый раз, я имела ввиду отношение медсестер, что бывают всякие гадости,
0
20.05.2013
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва

это то да ... у меня Иришке бцж сделали не правельно мы до года  под навблюдением были но я все равно деоаю прививки так как за 8 лет работы вы пол такого насмотрелась(

0
20.05.2013
Мой ЧС!!! С кем больше нет желания сотрудничать!!! Разбираю шкафы! Размер 40–42–44–46, отдам пакетом 100 руб

Похожие записи