Слава богу выходные кончились! 2 дня рождения подряд(сначала у мужа а на следующий день у мамы) это ОЧЕНЬ тяжело оказывается уже. Сегодня была на 3ем УЗИ,врач порадовала очень ,говорит все у нас в норме(тьфу 3 раза), лежим вниз головой и весим 2400 Сделала фотографию) и велела в коридоре никому не показывать и не рассказывать, чтоб ее(врача) не съели с просьбами тоже сделать. Ну в общем люблю свою врачиху в жк))) Пдр ставят 24 января,уговариваю ребенку посидеть в животе до этой даты ,чтобы успеть решить все вопросы с квартирой,которая никак не хочет находится( А еще я кажется победила нашего папу в плане выбора имени
и вам того же!