Почти месяц)

нам наша врач сказала после 8-го марта приходить, как раз из-за эпидемии гриппа и холода. вчера она к нам последний раз домой приходила :) мы шапку не надеваем, по той же причине. волос пока мало - голова полотенцем нормально подсушивается, а дома тепло. даже с улицы приходим и спящие кряхтим, пока шапку хотя бы не развяжут :)
26.02.2011
У меня волосатик ужасть) есть мысль постричь его ооочень длинные волосы,долго сохнут а в квартире прохладно))) А медсестра вчера была ,велела приходить во  вторник якобы карантин снимут уже. Думаю что всетаки не пойду пока.
26.02.2011
странно - чего может быть такого срочного... на первом приеме только взвесят да померяют ростик - сколько прибавили за месяц с рождения (мы это и дома сделали, и все данные сказали :)). ну и скажут, к кому из специалистов зайти. так что если будет холодно - ну их в пень :) ребенок дороже.
26.02.2011
Вот я тоже так думаю. У нас участковый педиатр плевать на всех хотел, а вот медсестра заполошная. Вечый двигатель вкупе с желанием сделать все и сразу))) Может поэтому и настойчивая такая.
26.02.2011
Отдам смесь Friso (Фрисовом ) 1 с рождения Ну что за день такой...