Войти
Вероника
Амир, 15 лет 5 месяцев Москва

3 месяца и вопрос)

Маринуля
Костя, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Вероника, этот круг одной вам будет надеть нереально. Один держит под мышки ребенка, второй с усилием раскрывает в стороны круг чтоб голова прошла, затем застегиваете.
0
28.04.2011
Вероника
Амир, 15 лет 5 месяцев Москва
Так мы в двоем и пытались) Видимо на самом деле сильно надули,потому что он даже раскрывается с трудом и ненамного(шея не пролазит никак.
0
29.04.2011
Маринуля
Костя, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
свободна и у нас не влазит. тот кто надевает круг- оттопыривает края
0
30.04.2011
Ольга
Степан, 15 лет 5 месяцев Белгород
вы можете одеть и сама....я одеваю) спасибо одной девушке, здесь на бб за совет)))) выкладываете масика на животик разводите края и одеваете) со второй попытки у меня получилось))) а снимать в воде, придерживая крошку рукой под шею и плечики! снимать страшнее. но реально))))) удачи вам с заплывами))))
0
29.04.2011
Вероника
Амир, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибо большое) обязательно попробуем
0
29.04.2011
Софья
Алисия-Эрика, 15 лет 5 месяцевАнастасия-Хельга, 13 лет 4 месяцаВиктор Эйнар, 9 лет 5 месяцев Москва
попробуй немного сдуть, я тоже сначала надула до отказа и мучалась))) Потом ослабила и все ОК!
0
28.04.2011
Вероника
Амир, 15 лет 5 месяцев Москва
Спасибо)
0
29.04.2011
bodrenok
Нюша, 15 лет 5 месяцев Москва
вы попробуйте не разводить в стороны а как-бы вверх и вниз, одну сторону вверх другую вниз, как будто рогалик ломаете :) 
0
29.04.2011
Анастасия
Дарья Андреевна, 15 лет 5 месяцев Череповец
одной действительно не реально одеть....на мою даже в двоем с трудом, т.к. шею вжимала)))))
0
29.04.2011
Нужен хороший массажист. Поделитесь контактами пожалуйста. Поною.....

Похожие записи