У меня сегодня деть впал в "детство", прямоходящий человек превратился обратно в резво ползающего на карачках. Целый день ползает со скоростью звука,ходил совсем немножко. Интересно что то на него нашло
У меня сегодня деть впал в "детство", прямоходящий человек превратился обратно в резво ползающего на карачках. Целый день ползает со скоростью звука,ходил совсем немножко. Интересно что то на него нашло