.. такого шшшладкого? Ну и подумаешь ,что еще не просится на горшок и говорит только мама и дядя(под настроение). Все равно самый любимый мой мужчина!


.. такого шшшладкого? Ну и подумаешь ,что еще не просится на горшок и говорит только мама и дядя(под настроение). Все равно самый любимый мой мужчина!


а без подтяжек вообще штаны слетают??? врезающиеся между памперсом и ляшкой штаны натянутые выше пузика...! дааа! давно такоого не видела.............
Слетают, там не врезается ничего) Просто он все время в момент шага снят и поэтому так кажется. Без подтяжек вообще беда, каждые 2 минуты приходится ловить штаны на середине попы, как не завязывай веревочки и не затягивай резинку.