Войти
Вероника
Амир, 15 лет 4 месяца Москва

Ну вот как его не любить..

а без подтяжек вообще штаны слетают??? врезающиеся между памперсом и ляшкой штаны натянутые выше пузика...! дааа! давно такоого не видела.............

0
28.04.2012
Вероника
Амир, 15 лет 4 месяца Москва

Слетают, там не врезается ничего) Просто он все время в момент шага снят и поэтому так кажется. Без подтяжек вообще беда, каждые 2 минуты приходится ловить штаны на середине попы, как не завязывай веревочки и не затягивай резинку.

0
28.04.2012

может просто штаны не удачные!? ну выглядит это совсем не айс!подтяжки и спорт штаны!!

0
28.04.2012
Вероника
Амир, 15 лет 4 месяца Москва

Штаны то нормальные и не велики, строение тела наверно такое. Я знаю что не айс, но другого выхода пока не вижу если честно.

0
28.04.2012
Юлия
Глебушка, 15 лет 5 месяцевМирондель, 12 лет 6 месяцевКуколка, 9 лет 9 месяцев Москва

классный!!!))))

0
28.04.2012
Вероника
Амир, 15 лет 4 месяца Москва

Пасип)))

0
28.04.2012
Вопрос Где мозг некоторых родителей, не понимаю.

Похожие записи