Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Ну вот как его не любить..

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

а без подтяжек вообще штаны слетают??? врезающиеся между памперсом и ляшкой штаны натянутые выше пузика...! дааа! давно такоого не видела.............

0
28.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Слетают, там не врезается ничего) Просто он все время в момент шага снят и поэтому так кажется. Без подтяжек вообще беда, каждые 2 минуты приходится ловить штаны на середине попы, как не завязывай веревочки и не затягивай резинку.

0
28.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Орел

может просто штаны не удачные!? ну выглядит это совсем не айс!подтяжки и спорт штаны!!

0
28.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Штаны то нормальные и не велики, строение тела наверно такое. Я знаю что не айс, но другого выхода пока не вижу если честно.

0
28.04.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

классный!!!))))

0
28.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Пасип)))

0
28.04.2012
Вопрос Где мозг некоторых родителей, не понимаю.

Похожие записи