Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Обзорчик 2 ББ кремов, затирки для пор ТониМоли и тинта

Ольга

я бы на вашем месте не портила кожу этими кремами, все равно конопушечки видны))))))) подчеркните глаза и губы и достаточно!

0
05.01.2013
Новосибирск

Что значит "портить"? Очень удивили.

0
22.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не пришло мне оповещение почему то.

Хорошим кремом кожу не испортишь. Это раз.

У меня нет цели замазывать веснушки и я не мажусь им каждый день.Это два.

Мне нужно после суток иметь приличный вид а без бб или тоналки это не реально. В рабочих сутках у меня 26 часов. Спать мне НЕЛЬЗЯ. Поэтому по утрам на меня в зеркало смотрит помесь панды с вампиром. Красные глаза, бело-серая кожа и черные синяки под глазами.

Визин в глаза, бб на лицо и этот кошмар начинает более не менее прилично выглядеть, естественно выспавшимся не менее 12 часов человеком.

Ах да, и работаю я сутки-трое. Соответственно крашусь тоже только в этом режиме и и ногда на праздники.

0
22.01.2013
Ольга

я тоже когда-то работала сутки-трое! не выдержала! уволилась!

0
22.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

я уже 5 лет так работаю ;)

0
22.01.2013
Опробовано на себе) Отзывы и хвасты по корейской косметике.

Похожие записи