Войти
Вероника
Амир, 15 лет 4 месяца Москва

Лекарства, отдам что осталось.

Добрый день!Взяла бы курантил и фоливую, если Вы недалеко. Территориально это какое метро? спасибо.

0
12.06.2011
Вероника
Амир, 15 лет 4 месяца Москва
Здравствуйте. Метро Отрадное.
0
12.06.2011
Ух ты, рядом! Могу хоть сегодня забрать! напишите плиз куда подъехать..в личку наверное или тел, договоримся. Спасибо большое!
0
13.06.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
22.12.2012
Лана
лина, 16 лет 5 месяцев Москва

подскажите сорбифер еще живой ?

0
03.08.2012
Вопрос к счастливым обладателям рюкзачков Понье. Ну вот и мы...

Похожие записи