Войти
Natbay
34 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 13.03.2019, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
48
записей
12
друзей
13
подписчиков
Категории
За всё время
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород
Антирезусеый иммуноглобулин 2026

Где, как и что….. нет в аптеках 🥺

нет увы ни одного поста от 2026.

В общем кто прошел это в 2026г, расскажите плиз

купить в мск и интересно как бы доехать туда

7
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород
22 недельки и ИЦН (тоже нагнал меня)

Никаких жалоб не было. Небольшие потягивания внизу живота вроде считаются нормально.

Пошли на плановую цервикометрию и вот тут шейка 23мм 🤦🏼‍♀️

2 недели назад на скрининге 36мм отправили в больничку. Лежу жду завтра.

Тишина, молчат, ничего не понимаю. Страшно это или нет вообще.

Врач в клинике успокаивал, что все нормально.

Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород
19 недель моему мальчонке

Я до сих пор в шоке, что это так. Уже 2 скрининг в это воскресенье.

Словила такой токсикоз с 6 недели, не рвало, только тошнотвория бесконечная.

дошло до того, что когда более менее отпустило, остались триггеры. Тошнило от вида ниток(тк вышивала после переноса)🤦🏼‍♀️ , от картины алмазной ( тк старалась доделать) и от БЭБИблога ( тк всегда на

Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород
9 недель

Я все таки тоже загремела в больничку😣Вчера пошла в туалет и потужилась, из меня вышла слизь коричневая, ну и далее конечно же пошла мазьня такая же.

сразу побежала на УЗИ. Мальчишка на месте, ручки-ножки есть. Чсс 173. По узи нет ничего опасного, ни отслоек, ни гематом. Врач узи предположила, что опорожнилась гематома и еще не вышла.&nbs

Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород
Разбавить темки

1. Сплю Как сурок. Мне работать надо, а я не могу с кровати встать как спать охота

2. как же я хочу БРЮТА, боже как же я хочу холодненького prosecco 🤤🤤🤤🤤

3. Все трусы жмут и раздражают. Купила хб, Аля «бабкин» вариант. Муж ржет, а я кайфую

4. Не поставила сегодня пролютекс. Титьки болят не так сильно, низ живота не тянет, все это поддержка,

Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород
21ДПП

Я без фото. Но это прекрасно 🥰🥰🥰🥰

1 ПЯ 20мм

ЖМ 3.3 , эмбрион визуализируется

КТР 3.9

сердцебиение визуализируется

меня отправили на 3 недели до 11.12, теперь только тогда и будет узи 🙈

пролютекс отменили ✊

я счастлива 😊

тьфу тьфу тьфу

Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород
Х. Г. Ч 20ДПП

Вот что мы имеем на сегодняшний день ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️😍😍😍😍😍😍😍😍

Завтра ко врачу и на узи🤪 сразу отпишусь

люблю тебя моя сильная бусинка 💋💋💋

и Вас дамы обожаю 😻

7дпп- 59

10дпп- 260

13дпп- 965

20дпп- 9583

Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород
14ДПП

Вот так я сходила на прием к РЕ 🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹

Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород
Х. Г. Ч 13ДПП

Растем как по учебнику 👍 мой красавчик 😍 завтра ко врачу на выписку и ждем узи 🙏

многих здесь не догоняю, но и лаборатории разные у всех.

7дпп- 59

10дпп- 260

13дпп- 965

8
Natbay
Жду мальчика, 39 неделя Нижний Новгород
Я это сделала 12ДПП

Поставила кружок. Обзавидовалась)) Но все равно никак не дойдет до меня что это правда. Хоть к психиатру иди)))
Голова кругом , тошнота пошла немного, соски чешутся, живот все равно тянет, завтра на контрольное ХГЧ

Жду мальчика
39 неделя