Где, как и что….. нет в аптеках 🥺
нет увы ни одного поста от 2026.
В общем кто прошел это в 2026г, расскажите плиз
купить в мск и интересно как бы доехать туда
Где, как и что….. нет в аптеках 🥺
нет увы ни одного поста от 2026.
В общем кто прошел это в 2026г, расскажите плиз
купить в мск и интересно как бы доехать туда
Никаких жалоб не было. Небольшие потягивания внизу живота вроде считаются нормально.
Пошли на плановую цервикометрию и вот тут шейка 23мм 🤦🏼♀️
2 недели назад на скрининге 36мм отправили в больничку. Лежу жду завтра.
Тишина, молчат, ничего не понимаю. Страшно это или нет вообще.
Врач в клинике успокаивал, что все нормально.
Я до сих пор в шоке, что это так. Уже 2 скрининг в это воскресенье.
Словила такой токсикоз с 6 недели, не рвало, только тошнотвория бесконечная.
дошло до того, что когда более менее отпустило, остались триггеры. Тошнило от вида ниток(тк вышивала после переноса)🤦🏼♀️ , от картины алмазной ( тк старалась доделать) и от БЭБИблога ( тк всегда на
Я все таки тоже загремела в больничку😣Вчера пошла в туалет и потужилась, из меня вышла слизь коричневая, ну и далее конечно же пошла мазьня такая же.
сразу побежала на УЗИ. Мальчишка на месте, ручки-ножки есть. Чсс 173. По узи нет ничего опасного, ни отслоек, ни гематом. Врач узи предположила, что опорожнилась гематома и еще не вышла.&nbs
1. Сплю Как сурок. Мне работать надо, а я не могу с кровати встать как спать охота
2. как же я хочу БРЮТА, боже как же я хочу холодненького prosecco 🤤🤤🤤🤤
3. Все трусы жмут и раздражают. Купила хб, Аля «бабкин» вариант. Муж ржет, а я кайфую
4. Не поставила сегодня пролютекс. Титьки болят не так сильно, низ живота не тянет, все это поддержка,
Я без фото. Но это прекрасно 🥰🥰🥰🥰
1 ПЯ 20мм
ЖМ 3.3 , эмбрион визуализируется
КТР 3.9
сердцебиение визуализируется
меня отправили на 3 недели до 11.12, теперь только тогда и будет узи 🙈
пролютекс отменили ✊
я счастлива 😊
тьфу тьфу тьфу
Вот что мы имеем на сегодняшний день ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️😍😍😍😍😍😍😍😍
Завтра ко врачу и на узи🤪 сразу отпишусь
люблю тебя моя сильная бусинка 💋💋💋
и Вас дамы обожаю 😻
7дпп- 59
10дпп- 260
13дпп- 965
20дпп- 9583

Вот так я сходила на прием к РЕ 🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹

Растем как по учебнику 👍 мой красавчик 😍 завтра ко врачу на выписку и ждем узи 🙏
многих здесь не догоняю, но и лаборатории разные у всех.
7дпп- 59
10дпп- 260
13дпп- 965

Поставила кружок. Обзавидовалась)) Но все равно никак не дойдет до меня что это правда. Хоть к психиатру иди)))
Голова кругом , тошнота пошла немного, соски чешутся, живот все равно тянет, завтра на контрольное ХГЧ