вот ещё утащила прикольные смайлы....http://www.babyblog.ru/user/alemaro1/3038600http://www.babyblog.ru/user/yana_trishina/3024779
код мопсяшки. http://www.babyblog.ru/community/post/smile/1696075 про отца...http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1384022 куртки Ясе