Однажды маленькая девочка спросила старшего брата: " Что такое любовь?» Он ответил: Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад… А я продолжаю класть его в одно и тоже место…
Сегодня проснулись после дневного сна, захожу к ним, а Маришка сидит верхом на Никитке, а тот ее качает на себе и бу-букает))). Делает для нее домики из одеял и стульев и столов... А через 5 минут вопли - уйди, мое, не ломай))) А еще один раз по-настоящему вступился за сестру на улице: друзья-пацаны взяли Маришкину куклу, Никитос их догнал, отнял, завязалась драка... Пришлось и хвалить и журить))) и гордиться!
Хочу! Хочу чтоб как про шоколад!