Сходила в парикмахерскую.......
Светланочка, не плачьте!!! Это все фигня и поправимо! Обидно, досадно ..но ладно! Есть плюс - можно поржать!!!! У каждой из нас наверное был такой неудачный опыт!!! Я тоже ходила как апельсин с фиолетовым отливом!!!:-)))) Ржак, отросли. закрасила :-)))
P.S. В школе, на выпускном была нежно зеленого цвета:-)))))))
))))Ну да...зато на шампуни съэкономлю,правда я сегодня видимо в шоке еще купила))))Куда мне столько)))))))
А на счет цвета..Я один раз купила цветную хну...и была...это словами не передать-густо-густо баклажанный цвет))))))А недавно,купила свой любимый красный цвет Бриллиант....и стала черная-черная...пипец всему,кавай говорит,ну подумаешь,пузырек перепутали...)))))НИ разу в жизни меня так коротко не стригли..один раз коротко,но седнИ...это что то (((((((((
А зеленый цвет ,как получился??Басма зеленый знаю дает..
Да мне очки идут..правда я щас сфоткалась-мать родная не узнает0)))
За что мне это??Делала педикюр,так мне так ногу обрезали-пипец...я две недели хромала...так глубоко срезали...делала маникюр,в двух местах пальцы обрезали..ну епти....Что ж я такая счастливая то в этом месяце??))))))))
Покажу,но тока когда буду нормально причесана ,накрашена и одета..а не с зареванной мордой в красных пятнах))))))))
Полосу хочу))Уже притомило,как 3 декабря началась,так идет и идет...
Иногда не очень на это надеюсь.На работе основной -пипец...вроде наметились изменения,но хрен знает,написала резюме на другую работу,оно лежит первое на прием,как только будет вакансия..а я не знаю даже хочу ли я туда..скорее всего нет-работать с бывшем мужем и прочими своими родственниками..В мае изымаем свою долю из бизнеса-уходим,нужно делать свое что то..денег нет...и не будет видимо...как это все будет выглядеть,хрен знает...тоска-тощища....
А у тебя,что случилось,ничего,что я любопытничаю?????
Нет,вы самая красивая превлекательная и обоятельная