Войти
Светлана
Дмитров

Сходила в парикмахерскую.......

Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва

Светланочка, не плачьте!!! Это все фигня и поправимо! Обидно, досадно ..но ладно! Есть плюс - можно поржать!!!! У каждой из нас наверное был такой неудачный опыт!!! Я тоже ходила как апельсин с фиолетовым отливом!!!:-)))) Ржак, отросли. закрасила :-)))

P.S. В школе, на выпускном была нежно зеленого цвета:-)))))))

0
26.03.2011
Светлана
Дмитров

))))Ну да...зато на шампуни съэкономлю,правда я сегодня  видимо в шоке еще купила))))Куда мне столько)))))))
А на счет цвета..Я один раз купила цветную хну...и была...это словами не передать-густо-густо баклажанный цвет))))))А недавно,купила свой любимый красный цвет Бриллиант....и стала черная-черная...пипец всему,кавай говорит,ну подумаешь,пузырек перепутали...)))))НИ разу в жизни меня так коротко не стригли..один раз коротко,но седнИ...это что то (((((((((

 

А зеленый цвет ,как получился??Басма зеленый знаю дает..

0
26.03.2011
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва
Кавай - знает толк и посмеяться может -- это главное!!! Это я смешала так блондоран с отечественной краской какой-то -- типа должен был быть пепельный блондин:-))) Получился салатовый пушок:-)))
0
26.03.2011
Светлана
Дмитров
Да...)))И долго так ходила????Это пожалуй покруче моего тифозника будет))))Я щас пойду помою голову,уложить попробую...а зватра с линзами покрасуюсь..в очках все таки не то..
0
26.03.2011
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва
Да с месяц, до с лед. окрашивания, молодая была, было все пофиг...Я еще 2 красные прядки к этой красоте добавила позже...И ничего - свой шарм был:-))) Молодая, повторюсь, была:-))) Вот, правильно! Главное свежий взгляд! И никаких очков!!!
0
26.03.2011
Светлана
Дмитров

Да мне очки идут..правда я щас сфоткалась-мать родная не узнает0)))

 

За что мне это??Делала педикюр,так мне так ногу обрезали-пипец...я две недели хромала...так глубоко срезали...делала маникюр,в двух местах пальцы обрезали..ну епти....Что ж я такая счастливая то в этом месяце??))))))))

0
26.03.2011
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва
Значит будет очень скоро светлая полоса, уже 3 раза были неприятности, четвертого раза не будет:-))) О! Точно! Фотку покажите себя новой!
0
26.03.2011
Светлана
Дмитров

Покажу,но тока когда буду нормально причесана ,накрашена и одета..а не с зареванной мордой в красных пятнах))))))))

Полосу хочу))Уже притомило,как 3 декабря началась,так идет и идет...

0
26.03.2011
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва
Договорились:-))) Я тоже сейчас не в лучшем свете, черная с серой полоски...Но белая обязательно будет:-))
0
26.03.2011
Светлана
Дмитров

Иногда не очень на это надеюсь.На работе основной -пипец...вроде наметились изменения,но хрен знает,написала резюме на другую работу,оно лежит первое на прием,как только будет вакансия..а я не знаю даже хочу ли я туда..скорее всего нет-работать с бывшем мужем и прочими своими родственниками..В мае изымаем свою долю из бизнеса-уходим,нужно делать свое что то..денег нет...и не будет видимо...как это все будет выглядеть,хрен знает...тоска-тощища....

 

А у тебя,что случилось,ничего,что я любопытничаю?????

0
26.03.2011
Вы знаете,у меня также было,такой кошиар сделали.....Я тоже плакала,слезами горю не поможешь...Вы главное вид не подовайте,говорите,что сейчас так модно вот и все...Нормальный человек,скажет свое мнение в лучшую сторону,а не станет хахатать.....
0
26.03.2011
Светлана
Дмитров
Дак все сначало ужасаются,а потом говорят,что мне так идет..Если меня дочка щас щелкнет,я вам покажусь....
0
26.03.2011
Успокотесь для начало.У многих такое было
0
26.03.2011
Светлана
Дмитров
Да не могу...прям ужас..ВСе таки я не молоденькая девченка что бы так имидж менять..хотела сфоткаться..как увидела себя на фотке-ужаснулась...морда красная в пятнах,глаза узкие..и тифозные три волосинки..
0
26.03.2011
imageНет,вы самая красивая превлекательная и обоятельная
0
26.03.2011
Светлана
Дмитров
Да я конечно не стала глупее чем была,но вид у меня с непривычки((((Да еще все пужаются и ойкают....Прикинь,у меня волосы ниже плеч,в крупных кудрях...не голова а шапка...и вдруг вот такое чудо.....
0
26.03.2011
image
0
26.03.2011
Надежда
Планирую Полтава
а они что сказали на это,я бы даже не платила и устроила им бы там бурю,дорогая не плачь
0
26.03.2011
Светлана
Дмитров
Надь,вот ты сказала не плачь..а я сижу еще больше реву...у меня пряд над компом зеркало..так я прям ужасаюсь..внучка на руки залезла..сидит ежик наглаживает...пиздец одним словом..НЕ платить,я бы честно не заплатила,но это парикмахерша моей снохи,ну зачем я буду так себя выставлять-что бы лишний раз меня обосрали????
0
26.03.2011
Надежда
Планирую Полтава
а   ну да,так а они как отреагировали на твои слезы?????что молча?
0
26.03.2011
Светлана
Дмитров
Я  не смогла сдержаться,говорю,ой,зачем так коротко то???А виски просто лысые...на что мне промолчали,потом еще раз спросили,ну как нормально..я сказала-ну ладно отрастут...я не моглв говорить,я еле-еле слезы сдерживала...я так хотела домой скорее...
0
26.03.2011
Надежда
Планирую Полтава
а ну давай фотку мне в личное смс
0
26.03.2011
Светлана
Дмитров
Надь..не могу(((Мне стыдно..честно....а как это в личное смс??Ась????Разве тут в личку фотки вставлять????
0
26.03.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

я бы  разругалась в пух ип рах((

и сильно бы расстроилась((

0
27.03.2011
Светлана
Дмитров
Кать,я расстроилась...сегодня оказалось еще хуже..потому,что я хоть и пыталась их как то уложить,но не получается,у парикмахерши вышло лучше..а я не могу,они торчат в разные стороны...
0
27.03.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва
Свет максимум через неделю сможешь уже уложить
0
27.03.2011
Светлана
Дмитров
Щас волосы высохнут и постраюсь щипцами хоть что то захватить ,что бы повернуть в нужную сторону,а то торчат в разные стороны...вообще это всегда проблема после длинных волос,волосы привыкли вниз смотреть,а тут постригут,они и торчат в разные стороны...пожалела,что у меня нет расчески электрической,как в советское время были..я бы хоть ей расчесала бы эти вихри.
0
27.03.2011
Марина
Аришка, 18 лет 4 месяцаКатюша, 16 лет 5 месяцев Владимир
скоты какие, вам надо было к директору или кто там у них главный, чтобы вам деньги вернули, вы попробуйте их подзавивать немного, кончики, мож на бигуди, мож тогда лучше будут лежать
0
01.04.2011
Светлана
Дмитров
Ха(((нету там кончиков(((((((на я пыталась(((((за неделю,они обмялись,и я научилась их укладывать,честно скажу-классно,но коооооротко и не идет моей туше(((((
0
01.04.2011
Инна
Дельгира, 21 год 10 месяцевНадежда, 16 лет 5 месяцев Москва
Не расстраивайтесь..
0
26.03.2011
Светлана
Дмитров
Спасибо,я стараюсь..была бы зима..а тут я ж без шапки хожу..хот я и зимой без нее хожу...я ж на машине все время....
0
26.03.2011
Шок...ужас... Посоветуйте пожалуйста ..

Похожие записи