Войти
Светлана
Дмитров

Поддержите нас.

Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Пусть сбудутся мечты!!
Держу кулачки!!! ))
Удачи!
Я очень рада!
0
22.05.2011
Светлана
Дмитров
Спасибоооооо))imageЯ думаю ты поняла о чем я)))))))
0
22.05.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино

Конечно!!! Я всё помню! )))
Вы молодцы и всё получится!

0
22.05.2011
Светлана
Дмитров
Ух,как нам страшно....Ну если мы не начнем хотя бы пробовать,мы не узнаем,получится или нет....
0
22.05.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Не,не страшно!!(внушаюimage)
Когда у меня почти случилось такое,то я была и рада и волновалась,конечно,но было интересно и я была полна такого ощущения нового и рвения творить!! Совсем не страшно было,а наоборот--интересно и увлекательно!
0
22.05.2011
Светлана
Дмитров
Интересно не то слово..Но это уже третий "приступ" к мечте...увы два были нереальные...Сейчас не получится,значит все..
Надеюсь что все получится....
0
22.05.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Всё должно выйти,как задумали!!
Представляю себе Ваши чувства!!! Обалдеть!!!
Я,правда,так рада!!!
0
22.05.2011
Светлана
Дмитров
А я пойду переваривать..правда  решила не дать себе думать..а то щас надумаю кучу всего....
0
22.05.2011
Лена
Сердечко моё!, 14 лет 11 месяцев Кольчугино
Тааааак,только позитифф!! )))
0
22.05.2011
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
Будет так,как ты задумала. Вот увидишь))) image
0
24.05.2011
Светлана
Дмитров
Спасиб,Юль..эх как я боюсь,аж сплю плохо))))))
0
24.05.2011
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
image image
0
24.05.2011
Светлана
Дмитров

Ой...смайлик такокй прикольный....Аж смешно)))))))

0
24.05.2011
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
Иногда картинки лучше слов. Все будет хорошо))
0
24.05.2011
Светлана
Дмитров

Это мой девиз по жизни" все будет хорошо,я узнавала"...Всегда так другим говорю..на саму себя плохо действует..

0
24.05.2011
Olga
Внук Ярослав, 15 лет 9 месяцевСергей, 50 летЕкатерина, 42 года 1 месяц Москва

Только с дачи приехала и сразу кулачки зажала )) Пусть обязательно все сбудется, а потом, надеюсь, что секрет откроешь Буду ждать!

0
23.05.2011
Светлана
Дмитров

Обязательно..Завтра должны присупать к осуществлению))))))))

Спасибо))))

0
23.05.2011
Olga
Внук Ярослав, 15 лет 9 месяцевСергей, 50 летЕкатерина, 42 года 1 месяц Москва
Ну, ни пуха, ни пера!
0
23.05.2011
Светлана
Дмитров
Спасибо!!!!!!!!!!!!
0
23.05.2011
Olga
Внук Ярослав, 15 лет 9 месяцевСергей, 50 летЕкатерина, 42 года 1 месяц Москва
Да не так! К черту надо посылать ))
0
23.05.2011
Светлана
Дмитров
ааа,к черту))))))
0
23.05.2011
Ольга
Ру, 16 лет 7 месяцевВу, 15 лет 2 месяца Бонн
Пусть все обязательно получится!!!!!! Мечты для того и существуют, чтоб исполнятся!!!!!
0
23.05.2011
Светлана
Дмитров
Спасибо))
0
23.05.2011
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
@@@@@@@@@@@@@@@@ держим кулачки всей семьёй.)))
0
23.05.2011
Светлана
Дмитров
Спасибо))))
0
23.05.2011
Камелия
Наш Ангелочек  (На Небесах), 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет Новомосковск
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@  удачки тебе
0
22.05.2011
Светлана
Дмитров
Спасибо)))))
0
23.05.2011
Камелия
Наш Ангелочек  (На Небесах), 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет Новомосковск
офигеть интрига, я прям от любопытсва сгораю
0
22.05.2011
Helganew
Дарья, 16 лет 10 месяцевКсения, 9 лет 4 месяца Москва
Удачи вам!Чтобы все получилось)))))
0
22.05.2011
abysss
Варвара Сергеевна, 15 лет 3 месяцаКира Сергеевна, 11 летДарина Сергеевна, 7 лет 3 месяца Саратов
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ УДАЧИ!!!
0
22.05.2011
Сообщество в защиту свекровей Успокойте меня или помогите найти доводы.

Похожие записи