Девчонки, у нас появилась реальная возможность осуществить нашу мечту(какую говорить не буду ,боюсь-боюсь-боюсь,что опять придется отложить до неизвестных времен).Поддержите своими кулачками.Пусть у нас все-все получится..Это мечта к которой мы шли много-много лет...И сейчас возникла робкая надежда ее осуществить.Пусть ваша вера в нас прибавит нам сил... и денег...
Добавлю, это не жилье-у нас есть квартиры и не машины,у нас есть машины..
Я думаю ты поняла о чем я)))))))
)