Я всегда радуюсь,когда вижу проявление нестандартной логике..
Сегодня мы покупали подарок на ДР нашему другу..а так как он у нас кофеман,мы ему дарили кофе машину,кофеварки ,кофемолки..Сейчас решили купить ему кофе и побольше..Купили на несколько тысяч-короче много...и дорогого ,и взяли вдогонку икорки несколько баночек по акции..Знаете что спросила продавщица,когда увидела столько кофе ???
Оооо,девченки закупились-у них сегодня будет чаепитие...............
Я думала я ослышалась,подруга говорит,нет это в подарок...-А я думала у вас сегодня чаепитие!!!!!!!!!
Занавес))))))))))
