Я просто ржу уже))))Мне смешно...Мои соседи взяли привычку занимать деньги и не отдавать..И не важно молодежь или почтенные старики..Я вот думаю.что во мне есть такое,что позволяет им себя так вести???Причем ведь не откажешь)))Подлавливают момент,когда я с кошельком..Ну не скажу же я ,что у меня нету денег,если я с кошельком в руках..занимают не слишком много,кто сто,кто тыщу..Но не отдает НИКТО))))))))))Кавай говорит,что я выполняю план по благотворительности)))))))Самое интересное,если я раньше их встречала каждый день,то теперь не вижу вообще..а если и вижу,они делают морду,типа все хорошо..а я молчу)))))))))Ну не умею я сказать,люди отдайте мне мои деньги))Я их честным образом заработала и мне они не лишние))))
да вообще обидно...у нас и денег то на тот момент не было...просил "на две недели". Мы ЗАНЯЛИ для него! и он знал! и ведь "Не со стороны" человек....а дружили не один год. все выходные КАЖДУЮ неделю вместе---у него жена и дочка...то они у нас то мы у них - то все вместе где-то. ну не мог такой подвести!!!!!!!!!
в итоге...через две недели нету....пришлось уже долг отдавать своими...вообщем...в январе будет ровно 2 года. Эээх. и знаешь...не за деньги обидно! а за потерянную дружбу. Знали бы - не дали денег! и опять же таки--не из жлобства ради...а дружбы для. ну не зря же говорят "хочешь потерять друга? займи ему денег!"
во во! мы тоже такие...Боимся напомнить своим должникам! стесняемся блин! неудобно!
к примеру - данному "другу" - за эти 1,5 года напомнили ОДИН раз - когда у меня большое двойняшковое пузо....скоро рожать...а у нас момент выпал...денег ноль. НЕ "впритык" а НОЛЬ!! а мне анализ крови на антитела сдавать... Блин...с Мужем еле решились...написали смс! на которую нам есс-но не ответили.
деньги на анализ (100 рублей) - пришлось по копейкам выпотрошить из копилки Сына (он рядом сидел рыдал). жуть!
Ир,мне один очень умный человек говорил,что именно у кавказцев в крови занять и не отдать,судя по моему и твоему опыту-он прав...
Вот гад-извини,но других слов нету..
