Как страшно жить..........
Поязвлю...
Как страшно жить..........
Да достало Насть..ну чего вокруг все уроды и дебилы..Одни они умные..)))))))))))
Ага..так тяжело...так тяжело..что пофйду тут всех обсру..а иногда ведь реально,можно и помолчать ,а не хаять на всю округу своих близких.
я этого тоже не люблю, но им реально тяжко. Они жеш ТАКИЕ умные среди ТАКИХ дураков.
Это да...кругом одни дебилы,а тут такая я ..
А еще меня просто бесит нытье..я не моу..ну реально..Я такое пережила,я такое испытала,что ж ты бедолага испытала то..И так какждый день..тут болит,тут ноет..
Ты в семейных проблемах, чтоли побывала?))))
Не-а вообще не общаюсь..Но почитываю,удивляюсь людской тупости))))))
тады удаляй смело))))) а люди да, пипец какие разные)
Я еще погожу))Еще повозмущаюсь)))))))))Знаешь,почитаю-подивлюсь,какие идиоты бывают..или наглость какая бывает.. И прям нормальных людей ценить начинаю больше))))
эт про меня?))))))))))))))))
А ты чего мужа или свекрушу ругала??))Я не видела..дай почитаю)))))
Нее,Лиль,это не про тебя абсолютно)))))))))
ахаха мы познакомились с тобой когда я свекровь матюгами крыла)))))))))
Лиль,ну я ж не говорю,что они все ангелы..моя такая фотрели иногда выкидывала,сидела офигевела..)))))Нее,я тебя точно не имела ввиду..я даже не помню,что ты там писала...
Хм...забавно... "А уж хвастануться по секс и про то как муж любит,это святое....пущай сучки завидуют...." - эти строчки не моим дневником, случаем навеяны? Светик, а почему бы не писать как я люблю своего мужа? Это лучше, чем читать, про то как некоторые своих мужей ненавидят и при этом продолжают с ними жить...
Ответ дубль-2..Первый исчез.
Не только Свет твоим,но и твоим тоже..Во-первых,я как ребенок советского воспитания,не могу понять,зачем прилюдно рассказывать ,как у кого и чего,ну не понимаю..Для чего,что бы сглазили??Во вторых,я не понимаю,зачем чужим людям которые практически не знают того кто пишет ,все это читать..Ведь говоря-супер,здорово,это не значит .что они рады..В третьих,ну не понимаю я,как можно проживя год-два-три,рассказывать,как я счастлива.поглядите на меня..Ну коробит меня...потому что я уже видела,чем это кончается лет через 5-10...Вот когда лет через 5-10 расскажут,тогда понимаю,а ни когда,тут девушка 20 лет рассказывает ,что они с мужем абсолютно уверены в друг друге и любят друг друга,потому что повенчаны,а все остальные дураки)))..идиотизм..вы два года женаты..ну для чего народ смешить..Ну и самая последняя причина,я считаю,это просто не скромно..и глупо выставлять ежедневные отчеты,о том,как мы счастливы..и какой у нас был секс .
Ну наверное меня так воспитали..Имею право так думать...Твои такие посты я не комментирую,потому что ты мне симпатична..а вот другие я не пропускаю и язвлю)))))))))))))
А тут я собрала все,что приходит на ум...
Свет, я пишу в дневник то что хочу, ведь это мой дневник.
Эта тема уже не раз обсуждалась и снова и снова к ней кто-нибудь возвращается. Сегодня ты.
Я не считаю, что в свои 24 года я не могу быть счастлива и полностью уверенна в человеке.
И я никогда не писала, что остальные дураки.
Кому не нравится, тот пусть не читает, вот и всё.
Свет,я чего то не понимаю..я где то написала,что я о тебе речь веду..Это напоминает,чует кошка чье мясо съела..
Я вообще то и о мужьях и о ГВ и о свекровях писала в ОБЩЕМ ..И с чего ты привязалась к тому,что это о тебе,я не знаю..Ну если хочешь это будет о тебе..Я тоже думаю,кому не нравится,пусть не читаю,я в 40 лет ,в своем дневнике могу писать то о чем хочу и то что я считаю нужным....Я никогда ни кому не подлизывалась и не говорила только то что ему приятно..И не собираюсь на ББ меняться..Мое мнение.это мое мнение...
Света, я думаю, что большинство таких людей имеют огромные комплексы. Жить с мужчиной, на которого у нее находятся подобные слова, противоестественно. Плохие слова о свекрови обычно означают совместное с ней проживание в ее же квартире. Не нравится - выезжай, покупай свою, иначе - молчи в тряпочку. Все такие нападки, в т.ч. на ББ-шек, значат только одно - человек недоволен жизнью, и пытается хотя бы тут казаться "крутой". А их словарный запас, вероятно, слегка ограничен. Вот и....
Короче, жаль таких..
не могу понять,как можно прилюдно мужа дебилом назвать..а ты кто если с ним живешь???
вот с этим согласна на все 100... какой бы не был, он ТВОЙ муж. и раз живёшь с ним значит всё устраивает...
А косяки и передряги у всех бывают, а чтоб всем рассказывать какой ОН , ....не понимаю....ЗАЧЕМ?????
Ален,могу еще понять,если ты мужа обсуждаешь с подругами,с родственниками..Они все таки знают его и могут сложить адекватную и правдивую картинку..а тут??Выставлять мужа идиотом,перед теми кто его в глаза не видел???Ну ладно рассказать,спросить совета..а то сразу -идиот,придурок дИбил..вот меня сегодня дИбил прям задел))))
угу вот я уже устала удивляться народу... ОНА су...а, дрянь сволочь... совсем денег не дает и с внуками не сидит, но я упорно сижу у нее дома на попе ровно и жду помощи
Муж .... а я ему третьего и 4 го рожу, ну а че? еще и держать за рога буду пускай при ме сидет
А падруги ваще))) да как могли шубу лучше чем у мея купить и дете одеть получше
Блин ответ исчез...
Надь вот именно..Особенно меня бесят фанатки ГВ..Я!!!Вот Я!!!Я наладила..А они дуры...ЕПТ,да у тебя ребенку 2-3-4 месяца..это что показатель..НЕ могу я уже это Я!!!!слышать.Ну ты такая умная..ну тебе что нужно,что бы все тебе сказали,какая ты умница-разумница???

)))))))))