2.Я живу одна,ну практически одна)))в своей 3-комнатной квартире...Со мной еще несколько дней в неделю ,живет кавай..Ну живет так себе..у него есть свои квартиры в нашем городе и Москве..и все таки они являются его домом..Хотя конечно и мой дом-его дом))))
Юлька живет у мужа своего гражданского..еще у меня прописан брат..но он только прописан.Надо же его куда то прописать..а живет он отдельно ,один в квартире..просто мы не можем его сделать собственником ни какого жилья,он его тут же продаст..(((
Я ооооочень люблю свой дом..Он моя крепость.я не впускаю в свой дом чужих...Я физически ощущаю,после посещения чужих моего дома,что у меня нарушена аура...моя аура,в которой мне комфортно..В моем доме все продумано и сделано с любовью..я люблю каждый уголок..особенно после того,как уничтожила все то что напоминало мне о семейной жизни,с бывшим мужем...Теперь мне тут легче дышится...
Ну ремонт у меня,как ремонт...делала три года назад,ну можно уже и новый сделать...НО...этот ремонт мне теперь до гробовой доски..денег на него у меня нет и не будет уж никогда..Хотя...благодаря моим друзьям-у них золотые руки,может быть и что то будет в перспективе)))))
Дом мой,это 9 -этажный 6 подъездный дом..я живу тут 36 лет,с перерывом в 5 лет..уезжала в другое место)))
Подъезд у нас ...нормальный наверное..старожилов я знаю всех..я и сама теперь старожил,наши старички умирают,въезжают непонятно кто..а мы те кто с самого начало живем,берем бразды правления в свои руки..Я имею вес в подъезде и смею надеяться,меня в нем любят))))Особенно после того ,как развелась с мужем,мой рейтинг взлетел ооочнеь высоко)))Ну это другая история)))))
Продолжение следует))))Может и седня чего наваяю)))Пока время есть)))
....) , теперь смеюсь над собой... если что без обид!



