Войти
Светлана
Дмитров

Начало.

и я свою фамилию не любю. Давно хотела у вас спросить - кавай - это кто?))

0
06.12.2011
Светлана
Дмитров

Кавай это мой любимый человек)))ну просто мне не комильфо называть прилюдно его зайчиками и котиками-как я его зову в жизни))а кавай-это по японски милый,дорогой)))))


Тебе тоже с фамилией не повезло??))))

0
06.12.2011

понятно теперь))

а фамилия мне с самого начала не нравилась, еще в школе((

0
06.12.2011

Вот и мне так интересно было, кто это... точнее ПОЧЕМУ, КАВАЙ ?

(с начало подумала может грузин и имя такое ....) , теперь смеюсь над собой... если что без обид!

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

А чего обидного то)))))))))))Нормально,часто люди спрашивают)))

0
10.12.2011

Ну на всякий случай написала....

теперь интересно стало что же за фамилия у тебя????

Мне вот девичья своя тоже не нравилась, дразнили часто.... А вот та , которую муж подарил, очень даже...

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров
Комментарий удален
0
10.12.2011

Ну может у тебя ассоциации просто остались... а так вроде и ничего...

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

Да ну ..тьфууууу..деревня..

0
10.12.2011
прочитала ниже ,что у тебя и девичья не ахти была и эта...
ВЫВОД- надо искать нового мужа с красивой фамилией )))
0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

Я согласная

Я согласная..где дают мужей с красивой фамилией???

0
10.12.2011

Блин, наверно надо "кастинг" провести.......

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

реди кого проводить то

0
10.12.2011

Ну это тоже верно, мама моя так частенько говорит )))

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

Вот-вот((((((((((((((((

0
10.12.2011

Может всё-таки найдётся ПрЫнЦ, .. да ещё и с фамилией

А нет , так ну их. проходимцев всяких......

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

эа пусть прынц даже без фамилии будет)))

0
10.12.2011

ну да. только вот нет их наверно.......   что-ль!

А кавай на роль ПрынЦа не тянет???

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

он не прынц...он лучше....но ...я про это уже рассказывала....

0
10.12.2011
 я не слышала...
0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

Это  там где я про главных людей писала.

0
10.12.2011

поищу...

0
10.12.2011

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров
0
10.12.2011

А ....это я читала, я подумала где-то есть отдельная тема!

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

поэтомуна роль прынца он не годится....

0
10.12.2011

хочешь своей похвастаюсь. фамилией...?

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

Хочу)))))))

0
10.12.2011
Комментарий удален
0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

Прикольно...а теперь это русская или чья?

0
10.12.2011

Он с Украины.... но живём тут.

это его мамы фамилия!

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

У меня у кавая тоже типо такой....он из Крыма..приехал сюда в 70-ых годах учится на физмате.

0
10.12.2011

А он с западной....    он с 14 лет отдельно живёт. С начало там а потом сюда приехал..

0
10.12.2011
Светлана
Дмитров

мой с 17..

0
10.12.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

так интересно рассказала) здорово! а я люблю обе свои фамилии: и девичью и мужнину)

0
06.12.2011
Светлана
Дмитров

Да ну,мне не повезло..одна фиг знает какая,не понятная...А другая какая то слишком деревенская)))))))))

0
06.12.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара
 приколистка)))
0
06.12.2011
Светлана
Дмитров

Не Насть правда..хошь в личку напишу..сама убедишся..

0
06.12.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

давай, а я тебе свою девичью напишу))

0
06.12.2011
И я попробую)))) Продолжение...

Похожие записи