
Это немного из того что пока нашла...Первая фотография сделана недалеко отмоего дома...Фото не мои...































Светлана...могли бы Вы дать совет, как знающий Человек_
Мы с Семьей собираемся переезжать в Дмитров...город очаровал.......
....пока есть время до переезда...нужно определиться с районом....
....думаем в Подлипецкой Слободе что-нибудь поискать_
а Вы бы что посоветовали_
Предпочтения_ тишина, детская площадка, неоживленная машинами местность........парк..
Здравствуйте ,Подлипецкая Слобода- одно из лучших мест в городе..мы не так давно там сами квартиру продали...Но оно очень активно застраивается...Слобода находится в единственом парке города-Березовая роща..ради строительства ее вырубают..пока там тихо..в парке есть где детям погулять и аттракционы и бесплатная площадка..рядом с вокзалом-3 минуты..Конечно лучшее место-там где я живу..но новых домов там уже не стоят..а тот что построили-не лучшее строение..
БлагоДарю Вас за отзывчивость...и за время, которое Вы уделили ))
...жаль, что Мы_ Люди_ не бережем Природу.....отдаляемся от Нее.......и от саих себя тем самым....
застраивая парки, леса..............
Могу ли я узнать где Вы Живете_ Вы сказали,там_ лучшее_ место............стало очень интересно)))
Извините, что я так, настойчиво интересуюсь_ но тоже думаю, что ЛУЧШЕЕ ЭТО МОЁ!
Если Жить с таким девизом_ то притянешь это к себе_ ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ)))
Чего я Вам и желаю иметь в Жизни)))
Реально ли снять квартиру или дом в этом месте?
Мы в следующем месяце...ну или в самом ближайшем времени_ планируем переезд_
Муж часто в Москве.....а Мы в Черногории....его с Дочей ждем_
...пока Он думает о перспективе благосостояния духовного и материального..)))))
Жить порознь не дло_ поэтому и было принято решение возвращаться_ Семья должна быть вместе_
но не в саму Москву...а в ближайшее Подмосковье_
идееально подошел Дмитров.....
Поэтому мне очень хочется все за ранее узнать...выбрать место....снять хорошую квартиру....а может и дом_
и со спокойной Душой переезжать.......
Кстати, если собиретесь отдыхать в Черногорию_ и нужжен будет совет_ обращайтесь)))
А Слобода....от центра, если пешком, далеко находится_
...мне с дочеей хочется ходить в развивающие центры.......а уверенности за рулем пока не испытываю))))
И не будет ли наглостью с моей стороны......еще задать Вам один вопрос_
есть ли среди Ваших знакомых Человек,
который, возможно, сдает квартиру...дом............уютный, светлый........просторный.....со всеми удобствами_
или же занимаеется сдачей..........
Приятного Вам Дня и лучезарного настрония!
Доброй ночи..Если честно-я бы не стала жить в Слободе...хоть и в парке-близость вокзала меня не радует...я живу в микрорайоне Маркова..это один из старых районов.лучший он тем.что все у меня под окнами..три крупных ТЦ,церковь,Ледовой дворец,бассейн (почти под окнами ) и т.д...далее идет микрорайон Новая жизнь(улица Оборонная)...это уже новый и дорогой район..возможно лучше снимать там...а вот если дом снимать...то Дмитровское Подворье...если есть машина-не проблема удаленность от центра...Слобода не далеко от центра города-минут 10-15 пешком....3 минуты на машине...н у нас центр города стал смещаться..он растягиваеся- как раз в мою сторону...Хороше-большие квартиры,на Ковригинском шоссе..новые дома..хорошая планировка..
К сожаленю,знакомых которые сдают у меня нет......
Добрый день!!Зоопарка нет ,к сожалению.Игровые есть в Замке Развлечений и в Парке Экстрим,есть в Выстовочном Центре.Все хвалят Экстрим.
посмотрела фото, и на душе прям умиротворение какое-то)
Красиво да????Правда фото не передает сумашедшего ритма города..безумных пробок и повсеместных торговых центров.. Ощущение,город спокойный и тихий..но это даааалекое не так...
а я как раз и подумала, что город тихий и спокойный))))))
Нет,Ань..он безумный..когда фотки выложили в интернете первый вопрос у Дмитровчан был,а где люди????????)))
Да , красиво у вас... частенько ездием, погулять к вам.... кстати . на свядьбу тоже у вас катались )))
даже дух захватило от красоты такой! от настоящей, РУССКОЙ красоты! Светочка, я лишний раз получила повод гордиться тем, что мы в России живем!
Я тоже горжусь..
У нас сочетается русская красота с современностью..
красивый город. Обязательно наведуемся)
Приезжайте)))Это я еще мало фоток нашла)))А так у нас еще лучше))