Войти
Дмитров

Мой любимый город Дмитров..

Мама девочки (15 лет)

Светлана...могли бы Вы дать совет, как знающий Человек_

Мы с Семьей собираемся переезжать в Дмитров...город очаровал.......

....пока есть время до переезда...нужно определиться с районом....

....думаем в Подлипецкой Слободе что-нибудь поискать_

а Вы бы что посоветовали_

Предпочтения_ тишина, детская площадка, неоживленная машинами местность........парк..

0
21.01.2013
Дмитров

Здравствуйте ,Подлипецкая Слобода-  одно из лучших  мест в городе..мы не так давно там сами квартиру продали...Но оно очень активно застраивается...Слобода находится в единственом парке города-Березовая роща..ради строительства ее вырубают..пока там тихо..в парке есть где детям погулять и аттракционы и бесплатная площадка..рядом с вокзалом-3 минуты..Конечно лучшее место-там где я живу..но новых домов там уже не стоят..а тот что построили-не лучшее строение..

0
21.01.2013
Мама девочки (15 лет)

БлагоДарю Вас за отзывчивость...и за время, которое Вы уделили ))

...жаль, что Мы_ Люди_  не бережем Природу.....отдаляемся от Нее.......и от саих себя тем самым....

застраивая парки, леса..............

Могу ли я узнать где Вы Живете_ Вы сказали,там_ лучшее_ место............стало очень интересно)))

Извините, что я так, настойчиво интересуюсь_ но тоже думаю, что ЛУЧШЕЕ ЭТО МОЁ!

Если Жить с таким девизом_ то притянешь это к себе_ ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ))) 

Чего я Вам и желаю иметь в Жизни)))

Реально ли снять квартиру или дом в этом месте?

Мы в следующем месяце...ну или в самом ближайшем времени_ планируем переезд_

Муж часто в Москве.....а Мы в Черногории....его с Дочей ждем_

...пока Он думает о перспективе благосостояния духовного и материального..)))))

Жить порознь не дло_ поэтому и было принято решение возвращаться_ Семья должна быть вместе_

но не в саму Москву...а в ближайшее Подмосковье_

идееально подошел Дмитров.....

Поэтому мне очень хочется все за ранее узнать...выбрать место....снять хорошую квартиру....а может и дом_

и со спокойной Душой переезжать.......

Кстати, если собиретесь отдыхать в Черногорию_ и нужжен будет совет_ обращайтесь)))

А Слобода....от центра, если пешком, далеко находится_

...мне с дочеей хочется ходить в развивающие центры.......а уверенности за рулем пока не испытываю))))

И не будет ли наглостью с моей стороны......еще задать Вам один вопрос_

есть ли среди Ваших знакомых Человек,

который, возможно, сдает квартиру...дом............уютный, светлый........просторный.....со всеми удобствами_

или же занимаеется сдачей..........

Приятного Вам Дня и лучезарного настрония!

0
22.01.2013
Дмитров

Доброй ночи..Если честно-я бы не стала жить в Слободе...хоть и в парке-близость вокзала меня не радует...я живу в микрорайоне Маркова..это один из старых районов.лучший он тем.что  все у меня под окнами..три крупных ТЦ,церковь,Ледовой дворец,бассейн (почти под окнами ) и т.д...далее идет  микрорайон Новая жизнь(улица Оборонная)...это уже новый и дорогой район..возможно лучше снимать там...а вот если дом снимать...то Дмитровское Подворье...если есть машина-не проблема удаленность от центра...Слобода не далеко от центра города-минут 10-15 пешком....3 минуты на машине...н у нас центр города стал смещаться..он растягиваеся- как раз в мою сторону...Хороше-большие квартиры,на Ковригинском шоссе..новые дома..хорошая планировка..
К сожаленю,знакомых которые сдают у меня нет......

0
22.01.2013
Мама девочки (15 лет)

БлагоДарю Вас, Вы так хорошо все объяснили_

вперед_ навтречу Новой Жизни)))

0
24.01.2013
Дмитров

Не за что..

0
24.01.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Светлана, здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли в Дмитрове игровые комнаты и прочая развлекаловка?Хотим отметить ДР. ребенку 3 года. Анимация не интересует, он ее боится. Есль ли контактный зоопарк ? И вообще буду ада любой инфо. Т.К. мы на даче, а Дмитров к нам ближе всего 25км
0
14.07.2014
Дмитров

Добрый день!!Зоопарка нет ,к сожалению.Игровые есть в  Замке Развлечений и в Парке Экстрим,есть в Выстовочном Центре.Все  хвалят Экстрим.

0
14.07.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Вы были?для малышей пойдет? А где находится замок развлечений?
0
14.07.2014
Дмитров

Были,но на чужом ДР ,улица Оборонная,еще здание называют Боулингом-он там же.

0
14.07.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
спасибо
0
14.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

посмотрела фото, и на душе прям умиротворение какое-то)

0
07.12.2011
Дмитров

Красиво да????Правда фото не передает сумашедшего ритма города..безумных пробок и  повсеместных торговых центров.. Ощущение,город спокойный и тихий..но это даааалекое не так...

0
07.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

а я как раз и подумала, что город тихий и спокойный))))))

0
07.12.2011
Дмитров

Нет,Ань..он безумный..когда фотки выложили в интернете первый вопрос у Дмитровчан был,а где люди????????)))

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Да , красиво у вас... частенько ездием, погулять к вам.... кстати . на свядьбу тоже у вас катались )))

0
06.12.2011
Дмитров

Красивый и бешенный,да???

0
07.12.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Ну на счёт бешеный не знаю..... сейчас наверно все города такие, т.к. это от людей зависит ))) А вот красивый это да

Кстати , "вас" уже нарядили к Новому году???


0
08.12.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

даже дух захватило от красоты такой! от настоящей, РУССКОЙ красоты! Светочка, я лишний раз получила повод гордиться тем, что мы в России живем!

0
06.12.2011
Дмитров

Я тоже горжусь..

У нас сочетается русская красота с современностью..

0
06.12.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Москва

красивый город. Обязательно наведуемся)

0
19.12.2011
Дмитров

Приезжайте)))Это я еще мало фоток нашла)))А так у нас еще лучше))

0
19.12.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Очень красивый город!!!

0
06.12.2011
Дмитров

Очень...он и старинный и молодой одновременно.

0
06.12.2011
Продолжение... Меня отчитали в магазине..

Похожие записи