Живут в одной квартире родители и их взрослые дети..все работают...дети вроде и деньги дают на содержание...НО....не лучше ли иметь раздельное питание и вообще все свое....я 5 лет жила со свекровью..как мне нравилось,купила-мое..не купила-значит ничего нету...профукала денежки-опять же с себя и спрашивай.
Задумывааюсь о том,что надо наверное детей в свободное плавание отправлять...иначе никогда не научатся самостоятельности...Хочу узнать ваше мнение.....
я со многим согласна, только одно задело. Не все молодые родители такие, как вы описываете.. такие встречаются и в 30 лет., которым вечно все должны и бабушка 60 лет должна сидеть с их детьми (я знаю такие примеры, к сожалению)
Светлан, мне кажется каждому свое) Не всем же подходит одна и та же модель поведения)