25 числе у нас вечеринка ,ДР,тематика-пионерская..Пока только витают в воздухе галстук и линейка...буду рада всяким вашим идеям....))))Жду)))))
Поздравления в виде речёвок ))А ещё лучше под барабан!
Барабан у Вареника есть-хорошая идея))А вот речевки..я тоже так думала...но вот где их взять)))
Мне кажется это любое поздравление ,но с интонацией речёвки) О ,ещё пилотки)))И вожатые))И костёр,имитация))
Костер само собой...я буду старшей пионервожатой-без меня ничего не смогут,я ж организатор)))А вот речевки сижу читаю..пока ничего не нраивтся....
барабан, горн и пионеркая зорька - нужна скину на мыло!))))) клятву сотворить!)))) переформулировать! клянусь в этот вечер я пить и курить, детей уложить, пойти пиво допить!))))
Лесь,кинь на мыло..щас адрес в личку напишу))))Я посмотрю,что смогу применить для нас))что бы успела ..
у Катюхи Дедушке 90 лет праздновали...принимали в пионеры... :-)) http://www.babyblog.ru/user/alikischa/3006498
Все, что делается на фестивале Ретро ФМ в Олимпийском
Барабан, значки, поднятие знамени, линейка, "Летка - Енька", портфели (ранцы).