Войти
Дмитров

ДевАчки...нужны ваши идеи))))

Мама мальчика (12 лет)

Поздравления в виде речёвок ))А ещё лучше под барабан! 

0
11.05.2012
Дмитров

Барабан у Вареника есть-хорошая идея))А вот речевки..я тоже так думала...но вот где их взять)))

0
11.05.2012
Мама мальчика (12 лет)

Мне кажется это любое поздравление ,но с интонацией речёвки) О ,ещё пилотки)))И вожатые))И костёр,имитация))

0
11.05.2012
Дмитров

Костер само собой...я буду старшей пионервожатой-без меня ничего не смогут,я ж организатор)))А вот речевки сижу читаю..пока ничего не нраивтся....

0
11.05.2012
Мама мальчика (12 лет)

Что то больше на ум ничего не приходит))Удачи,пионервожатая))

0
11.05.2012
Дмитров

Спасибо))))))

0
11.05.2012
Мама семерых (от 15 лет до 19 лет) Белгород

барабан, горн и пионеркая зорька - нужна скину на мыло!))))) клятву сотворить!)))) переформулировать! клянусь в этот вечер я пить и курить, детей уложить, пойти пиво допить!))))

0
12.05.2012
Дмитров

Лесь,кинь на мыло..щас адрес в личку напишу))))Я посмотрю,что смогу применить для нас))что бы успела ..

0
12.05.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

у Катюхи Дедушке 90 лет праздновали...принимали в пионеры... :-)) http://www.babyblog.ru/user/alikischa/3006498

0
11.05.2012
Дмитров

Ой,спасибо))))ПОчитаю обязательно...

0
11.05.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Все, что делается на фестивале Ретро ФМ в Олимпийском 

0
11.05.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
зорька, значки, гимнастика, каша , субботник ))- ассоциации
0
11.05.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Кемерово

Барабан, значки, поднятие знамени, линейка, "Летка - Енька", портфели (ранцы).

0
11.05.2012
Урааааа!! Девчонки помогите)))

Похожие записи