Сегодня 13 лет,как я трудюсь на своей работе..за это время чего только не было,все было и у меня и девчонок моих..12 лет я работаю с одной и той же напарницей..у нас вообще не прнято бегать по сменам...Я люблю свою работу(основную) ,люблю свой коллектив,который к сожалению стал менятся..люблю своих девчонок...нас осталось двое-тех кто стоял у истоков...Работаю я в большой фирме ,которая включает в себя...АЗС,ТЦ,строительную фирму,охранные предприятия, предприятие по добыч угля и фирму по продаже коттеджей и земли....самой мелкой сошкой))))НО мне нравится...хотя кажется грядут перемены не в лучшую сторону....мы пережили взлет и падения ,мы были на самом гребне волны...считаясь самым успешным предприятием,получая зарплату которую даже далеко не все мужчины у нас получали...падали на самое дно....год уже мы восстанавливаемся..как Феникс из пепла....Пусть моя работа цветет и процветает))))Пусть кормит меня и моих детей))Ну хотя бы еще лет 15))))))
ну у тебя дочка могЁт династию продолжать)) а если серьёзно: работать надо , пока работается)) у меня мама - год не работает, блин, как она постарела за этот год((( все-таки общение и востребованнсть делает своё дело.имхо.
0
17.05.2012
Ответить
мы никогда не будем пенсионерками - у нас есть вечный двигатель))
0
17.05.2012
Ответить
У нас тоже на днях случилась эта дюжина. Я родила, а ты работать начала.))))))))))
0
17.05.2012
Ответить
Дмитров
Не,работать я начала ровно 25 лет назад))Просто тут я работаю 13 лет))
0
17.05.2012
Ответить
Я про "работать тут" и говорю.))
0
17.05.2012
Ответить