Войти
Светлана
Дмитров

Чертова дюжина))

Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

чей  то маловато ты просишь - 15 лет)) давай уж хотя бы лет 30))

0
17.05.2012
Светлана
Дмитров

Ты с ума сошла...я что до 70 работать буду???))

0
17.05.2012
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

ну у тебя дочка могЁт династию продолжать)) а если серьёзно: работать надо , пока работается)) у меня  мама - год не работает, блин, как она постарела за этот год((( все-таки общение и востребованнсть делает своё дело.имхо.

0
17.05.2012
Светлана
Дмитров

Ну хотя бы  до пенсии дотянуть)))

0
17.05.2012
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

до пенсии ещё доооооолго))

0
17.05.2012
Светлана
Дмитров

Да как посмотреть))

0
17.05.2012
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

мы никогда не будем пенсионерками -  у нас есть вечный двигатель))

0
17.05.2012
Светлана
Дмитров

У меня он чето барахлить стал.зарядка что ль кончилась)))

0
17.05.2012
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

ничЁ)) лето - тепло, солнышко, наберется зарядки на  весь год вперед))

0
17.05.2012

 У нас тоже на днях случилась эта дюжина. Я родила, а ты работать начала.))))))))))

0
17.05.2012
Светлана
Дмитров

Не,работать я начала ровно 25 лет назад))Просто тут я работаю 13 лет))

0
17.05.2012

Я про "работать тут" и говорю.))

0
17.05.2012
Светлана
Дмитров

Ааа))Туплю))

0
17.05.2012
Девчонки помогите))) Вещи на мальчика.Отдала

Похожие записи