Ребенок идет учится на права...и ни какие уговоры не помогают(((Она у меня рассомаха ,какие нафиг права..она два раза карточку банковскую теряла(один раз прям в банкомате и забыла)...она вечно все забывает...ну вот как отговорить????
У Майка дети выучились,и чего..сидят...потому как еле выучились и ездить боятся...моя ни лучше ....Расстроилась конечно....