Войти
Дмитров

Меня обокрали((((

И что это за йоб твою мать???7 Кто-то ведь дожен за это ответить?!! Пусть жти деньги принесут им счастья, не расстраивайся) самое главное, что у тебя были добрые намерения)

0
06.06.2012
Дмитров

Да ,что б на него напали импотенция-диарея и коклюш одновременно))))

0
06.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новомосковск

надо еще че-нить, а то это слишком мягко ))))

предлагаю вечное похмелье еще приписать как минимум ))

0
06.06.2012
Дмитров

Неее,похмелье означает-что есть на что выпить))

0
06.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новомосковск

не не, вечером выпил, а на утро похмелье дикое и на всегда, чтобы денег не было на опохмел ))))

0
06.06.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва

 Свет, чтоб была диарея и кашель.))))))))))))

0
06.06.2012
Дмитров

Еще что б и импотенция))))

0
06.06.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 16 лет) Москва

 Да, пусть будет. ))

 Ты только представь, хочет кашлять и думает: "Господи, как бы не обосраться".)))))))))))))))))))

0
06.06.2012
Вот именно так:-D
0
06.06.2012
Комментарий удален
0
24.03.2020

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!


0
26.03.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ковров

тоже однажды взломали, 4500 руб- как с куста((

теперь все операции привязываются к телефону

0
24.01.2014
Дмитров

а я бросила Яндекс-кошелек..нунах..рисковать.

0
24.01.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Ох мне жаль . Светуля...

0
06.06.2012
Дмитров

А мне то как((

0
06.06.2012
Рассстроилась(((( Бля,как меня раздражает

Похожие записи