Нет,ни кто с ножом к горлу не приставал..никто не отнимал кошелек..у меня просто взломали Яндекс-деньги..поопределенным причинам я кинула их с Сбербанк-онлайн..они не приходили в течении 2 суток...а потом пришли и тут же меня взломали почту....часа через три...тааааааааак противно...вы не представляете...они мне были нужны для доброго дела..да сумма не очень большая..но думаю-кому то она была бы очень нужна..я расстроилась ...конечно Майк выдал мне эту сумму в два раза больше наличностью..для тех же дел..но ведь это же не то...это же другое...так обидно....
И что это за йоб твою мать???7 Кто-то ведь дожен за это ответить?!! Пусть жти деньги принесут им счастья, не расстраивайся) самое главное, что у тебя были добрые намерения)
Да ,что б на него напали импотенция-диарея и коклюш одновременно))))
надо еще че-нить, а то это слишком мягко ))))
предлагаю вечное похмелье еще приписать как минимум ))
Свет, чтоб была диарея и кашель.))))))))))))
Да, пусть будет. ))
Ты только представь, хочет кашлять и думает: "Господи, как бы не обосраться".)))))))))))))))))))
Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС,WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.
mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!
тоже однажды взломали, 4500 руб- как с куста((
теперь все операции привязываются к телефону