Сегодня с девчонками ездили в Александров...Потрясающе...заплатили по 210 рублей,взяли экскурсию..Нет слов))))
Во время Ивана Грозного 17 лет Александров оказывается был практически столицей..а вообще это царская дача....ну историю я рассказывать не буду,скажу..что если возомжно не пожалейте -съездите...
Впечателение о городе конечно не такие как об Александровской Слободе....нищета....ощущение попали в 90 года...как уж там не знаем..но внешне-просто жалкое зрелище((((Город нам показался очень добрым и тихим..в отличии от официантов в ресторане...шик-блеск-из серии "боХато"..а официанты-хамло-хамлом..но нам не испортило впечатление от поездки...немножечко фоток вам нашла..так как девчонки фоткали.а я не любитель,нашла вам в и




нтернете кое-что))))
1 фото-трон..слоновая кость.
2.С этой часовни совершил первый свой полет Никитка-холоп...его судьба печальна-полет удался...он даже перелетел через стены кремля..но Ивану Грозному не понравилась его дерзость..и далее версии разнятся-что с ним стало...но сходятся в том,что ничего хорошего..
3.пыточная...спускались в подвалы 16 века...каааак у меня там колотилось сердце и кружилась голова.....брррр...
4.Брачное ложе царей...через 3 дня после свадьбы разбиралось и ждало дальше следующей свадьбы..в этом помещении ,хранили "рухлядь",шубы и всякие царские платья...нехилая такая рухлядь))))))))
В общем как то так....