Когда Варю спрашивают-где она живет ...она говорит "В магазине на Макава(Маркова)" .В нашем доме внизу магазины,один из них(самый большой) принадлежит ее бабушке Наташе...видимо бывая там и чувствуя себя вольготно как дома,Варя решила,что она живет везде))))))
Вообще мы стали очень много говорить-рассуждать...правда чистота произношения хромает,но очень много говорит...считает до 10(с ошибками) и знает весь алфавит...Нам уже 2 и 8))
4 числа летит в Турцию,очень ждет полет на самолете...прошлогодний полет помнит плохо)))
