Войти
Дмитров

"Я живу в магазине)))"

Мама девочки (16 лет) Москва

Свет а куда в Турцию? в какой городок и в какой  отель?

0
21.08.2012
Дмитров

В Кемер.Отель  "Лариса....."Там чего то....

0
22.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

понятно, я была в июне в Кемере, мне там не понравился пляж, камни((((

0
22.08.2012
Дмитров

Я на счет этого не знаю....я даже не собо неинтересуюсь....их едет большая компания,девочка которая работает в турфирме-подбрала-покупала..что выбрала-то выбрала)

0
22.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

понятненько, просто я думала они в другой городок, мы в сентябре собрались и пока ни как не решим куда(((( уже голова кругом идёт(((

0
22.08.2012
Дмитров

Вы же вроде  Египет или куда то собирались?

0
22.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мы уже куда только не собираемся(((

первое было Эмираты, потом Турция, теперь Египет, но каждый день читаю отзывы о Египте и чё то мне туда не хочется ехать(((

вот и незнаю куда податся попу погреть)

0
22.08.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

Прям песня чебурашки вспомнилась)))

"Я был когда-то странной
Игрушкой безымянной,
К которой в магазине
никто не подойдет")))

0
21.08.2012
Дмитров

Он в будке-она в магазине....сиротское детство)))

0
21.08.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Москва

0
21.08.2012
Девочки подскажите Хороший подарок?))

Похожие записи