Войти
Дмитров

Мои дети и Новый Год!!!))

Мама девочки (16 лет) Москва

щастья нет предела, мы видим Ваши фотки)))

красотульки!

0
27.12.2012
Дмитров

Не ,а че я раньше не показывала что ль)))))

0
27.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

один раз))))

0
27.12.2012
Дмитров

Да ты че...гораздо больше)))ты просто ко мне не внимательна)))))))

0
27.12.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

прости меня)))

0
27.12.2012
Дмитров

Прощаю))

0
27.12.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

Красотки! А чего Варюша такая не довольная?

0
26.12.2012
Дмитров

Да нет,она довольная....просто напуганная....три недели не была в саду..а тут сразу на праздник попала.

0
27.12.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

зато сразу и подарки и внимание)))

0
27.12.2012
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва

Свет! Девушки - красотки. Насчет младшей пока не понятно, а старшая на тебя очень похожа, судя бывшей твоей авотарке.

0
27.12.2012
Дмитров

Оль,ава из интернета)))Она в отцовскую породу.. ямочки и нос-это их фамильный знак)

0
27.12.2012
Мама девочки (17 лет) Тында

Света... Я тебя не узнала с новой авой,даже в дневник полезла смотреть ))) 

Красивые дети )))

0
26.12.2012
Дмитров

Спасибо)))Да хотела поэксперементировать....не вышло...пришлось эту ставить.

0
27.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Славные и красивые!

P.S. С новой авой не признала! Новая ава, новая жизнь :-))))

0
27.12.2012
Дмитров

Спасибо))Аву хотла поменять на новогоднюю..а она вообще не меняется((((((((Пришлось  ставить эту((((((

0
27.12.2012
Мама восьмерых (от 9 лет до 34 года) Воскресенск

Какие красавицы))) Ты счастливая мама и бабушка

0
03.01.2013
Москва

дочка красивуха) Вареник подрос очень)))

0
20.03.2013
Дмитров

Вареник да...вреееедная стала...упрямая...как осел)Дочь ничего так-но характер пипец))

0
20.03.2013
Что случилось с авой?? Просто так..