А??Кто на каркал)))Загибайте пальцы..Пробки вырубило,вай-фай на нетбуке сбивается каждые два дня,стиралка сломалась(не сложно правда) и под занавес,свой новенький телефон пришлось сдать в сервис центр..у меня вааааще техника не держится..по жизни..ВСЯ техника,что попадает мне в руки ремонтируется..Вот такая я Света -криворучка))
Хорошее тоже есть,мне в разы!!! сократили объем работы -при прежней зарплате,на новой работе-хозяин объявил меня директром магазина ,с соответствующей прибавкой,все ничего,но звонки в 9 утра,от поставщиков по поводу колбасы-конфет -молочки,не слишком входят в мои планы))...И еще...я таки купила ,себе белье...правда пока один комплект...привезли на выбор три,но я решила ,что не буду закупать много черного..В конце концов должна я себя побаловать..жду другой цвет))))Нашла кто мне генеральную уборку сделает в квартире,завтра планирую еще постричься..ногти-брови уже новенькие ,так что буду вся ничего себе такая)))
Вот так вот,в таком разрезе(Райкин кажется говорил)))