Войти
Светлана
Дмитров

Кто там говорил,что у меня ни дня без приключений?

Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Ну плюсы все же перевешивают минусы по значимости)

0
21.04.2013
Светлана
Дмитров

Как сказать..ниже читала???

0
21.04.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Ну это с какой стороны посмотреть? по мне денежный плюс от сдачи дачи перевешивает минус от нехватки природы) на худой конец можно купить палатки и иже с ними - и, вуаля, весь мир перед твоими ногами)

0
21.04.2013
Светлана
Дмитров

я  и палатка))))Нее ,не совместимы)

0
22.04.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево
Совместимы) ты проверь!)
0
22.04.2013
Светлана
Дмитров

Неее,я думаю,окружающие не согласятся....слишком дорого им это обойдется...тебя тут вспоминала))говорю,подем в гости по грибы))))

 

ЗЫ...сегодня телефон домашний сломался...завтра  мастер придет...

0
22.04.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево
Приезжай по осени)) А телефон сломался - это к деньгам))
0
22.04.2013
Светлана
Дмитров

Ага)))Как собермся..а если на машине ехать сколько до вас??А если на поезде??

Это че,примета такая???))Я не слышала))

0
22.04.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Блин, ведь писала же вчера ответ- куда подевался?((

ехать до нас на поезде неудобно- с пересадками(( на машине напрямик по ужасной дороге часов восемь, кругом -часов десять- одиннадцать.

с телефоном это у меня такая примета: сломался телефон- жди пополнения в кошельке)) сколько лет уж срабатывает и не хило так срабатывает))

0
23.04.2013
Светлана
Дмитров

Таааак,Ань..у меня сотовый в ремнте,дмашний сломан..жду-с денег)))))

Хреново-что до вас так далеко..и плохо ехать..

0
23.04.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

От в такой дыре я и живу)

0
23.04.2013
Светлана
Дмитров

Да не блико..за телефон взяли 600 рублей(((Разве  ж это прибыль))

0
23.04.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Подожди, не всё сразу)

0
23.04.2013
Светлана
Дмитров

Жду))

0
23.04.2013

и плюсы и минусы у тебя))))

0
21.04.2013
Светлана
Дмитров

Ага)))Жизнь бьет ключом...правда по башке....

0
21.04.2013

а больше не по чему бить))))

0
21.04.2013
Светлана
Дмитров

Да уж лучше по  жопе)))

0
21.04.2013

только не поучается, всегда по голове(((((( не без этого((((

0
21.04.2013
Светлана
Дмитров

Ага..Тань грущу,ревела уже...Мы дачу же сдавали посуточно, в прошлом году народу было мало..мы два года там жили..такой кайф,привыкли..а на этой неделе,ее сняли  сразу на полгода...с поледующими планами   к НГ вообще выкупить..я в шоке...реву сижу...КАК мы будем все лето жить на 9 этаже..где будем встречаться с друзьями,зимой уже  дома насиделись..придется к родичам..у них есть  еще маленький домишко в конце участка...вот там и будем  отдыхать раз в неделю...вроде и дело хорошее,но так не приятно...я к дому прикипела...неожидала))))

0
21.04.2013

тут палка от двух концах, либо денежки и без дачи, либо дача и без денежек(((( надо выбирать

0
21.04.2013
Светлана
Дмитров

Дача...

0
21.04.2013
Такая вот проблема))) Вопрос .

Похожие записи