Я не опытный кошковладелец,поэтому объясните мне.))Я работаю с 8 до 8...пока доеду...прихожу домой,котик мой меня встречает...и только я разденусь...он радостно несется на горшок..ВСЕГДА..даже домашние смеются,он как тебя ждет,сюрприз готовит)))Это только я одна удостаиваюсь такой чести?)))что мой котэ хочет этим сказать и на что намекает)))))
у нас тоже кошка так делала, наверно его хвалить надо за это, типо, что не делает где попало,а там, где мама научила). Фишка у них такая.
Во молоток..мама только чаю нальет...нюхай мама(лоток в коридоре )..а сейчас мама только себе клубнички намыла...сынА уже сидит))))
ну, он думает, что если мама приучала, значит будет довольна, вот он и пытается обрадовать, наверно. Я не спец, просто моё ИМХО
Я его не приучала))Мы его в два месяца купили,он уже был приучен...Я думаю,он мне прятное хочет сделать либо намекает,что гожусь только г..... убрать))))))))
У нас тоже самое))) Обязательно присядет на горшок, пусть для вида)))
Котик просто хочет порадовать Вас и получить похвалу. Наша Тигруля, например, всегда начинала драть коготочки об когтедралку, когда я приходила и одним глазом поглядывала на меня, ждала, что я её похвалю. Это как ритуал.
Если бы он когти об когтеточку драл-я бы тоже его хвалила)))но все его приятности достаются мне))))
У моей свекрови тоже кот Семен и та же самая история. Ждет ее с работы, что бы сделать все свои важные дела.Без нее никак - мистика, или правильно сказали ниже - любовь :)
