Войти
Светлана
Дмитров

Я трус))))

Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Жаль пост не в СП, я бы тебя первая морально уничтожила))) Где-то я видела сообщество "Досуг с детьми",а ну-ка. бегом туда умных вещей послушать))) Бабушка, блин......)

0
17.09.2013
Светлана
Дмитров

А чего от тебя еще то ждать..поди и ногами отпинала бы...)

0
17.09.2013
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Ну так, чуток, одну почку бы отбила и всё))) Присылай Варюшку ко мне, я с детьми лажу, с любыми.

0
17.09.2013
Светлана
Дмитров

Далеко больно..Майк сказал,сами справимся)

0
17.09.2013
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Ключ от квартиры на шею, бутерброд в руки и на самолет)) Делов то))

Куда бы ты без Майка)) 

0
17.09.2013
Светлана
Дмитров

Аха))куда я без него...он редкий день раньше 10 вечера появляется...Барбара(он так ее называет) ложится спать в 9-10,чеб ему не справится..да и уедет в выходной(скорей всего,обещал не уезжать)...конечно справимся..

0
17.09.2013
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Крепись, бабулька)) Надо же испытать все прелести своего положения))Это тебе не в СП других учить))

0
17.09.2013
Светлана
Дмитров

Нееее,с разу говорила-помогать одно..а сидеть постоянно,это другое..))Креплюсь-че еще делать то)

0
17.09.2013
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Как еще твоя дочь здесь на тебя не жалуется?)))) Или ты не раскрываешь ей все свои секреты?)))БОИШЬСЯ?))

0
17.09.2013
Светлана
Дмитров

Она есть  на ББ-собственно она и привела меня сюда))Говорит не боись,справитесь.Там еще Леша обещал подключится)

0
17.09.2013
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Теперь мне уже жалко Варю)) Сколько вас много на одну маленькую девочку.Я бы тоже из вас веревки вила))))

0
17.09.2013
Светлана
Дмитров

Когда эта маленькая девочка ложится спать,вся эта большая куча взрослых вздыхает с облегчением))Варя-Это Вождь Краснокожих и Пеппи Длинный чулок + капризная и скандальная девочка в одном флаконе)

0
17.09.2013
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Ну, в гены я , конечно, верю. А в остальном, пробелы в воспитании. Прости уж засранку, но правда превыше всего))

0
17.09.2013
Светлана
Дмитров

Да мы вроде воспитываем..и я бы сказала.а,что даже строго.

0
17.09.2013
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Вас просто много, каждый по своему, наверно.А дети , ох какие манипуляторы.

0
17.09.2013
Светлана
Дмитров

Нас мало того ,что много..она же еще к Леше ездит каждую неделю..там тоже куч бабок и дедок..мне кажется они ей много позволяют..

0
17.09.2013
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Значит я правильный диагноз поставила)) Передоз родственников))

0
17.09.2013
Светлана
Дмитров

Они хорошие люди,но так же как и мои родители  балуют ее сильно..им же ее жалко..особенно когда она им говорит_бабуля,я тебя так люблю..Деда,ты такой хороший..

0
17.09.2013
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Как хорошо, что у моего сына с родней напряг. Никто не вмешивался, как хотела, так воспитывала)

0
17.09.2013
Светлана
Дмитров

Не ,они не вмешиваются...всегда говорят-надо спросить у мамы,мамам велела сделать так...просто они ее балуют..старики ,что с них взять..

0
17.09.2013
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Старики)) Ты , по здешним понятиям, тоже не молодушка))))))))

0
17.09.2013
Светлана
Дмитров

Это я))Им то по 70-80..молодыми не назовешь)

0
17.09.2013
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Что 40, Что 80 уже нет разницы.Хлам))))

0
17.09.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Это ты так с внучкой боишься остаться?)

0
16.09.2013
Светлана
Дмитров

Ага((

0
16.09.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Да все нормально будет, меньше себя накручивай)))

0
16.09.2013
Светлана
Дмитров

Я боюсь сойти с ума...правда Майк говорит,не боись-справимся..а я боюсь)))я боюсь,когда она начинает упрямиться..фиг переубедишь и орать...

0
16.09.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Свет, ну это же ребенок, немного терпения и здорового пофигизма.

0
16.09.2013
Светлана
Дмитров

Только очень скандальный и упрямый....просто ужас...у меня иногда нервы сдают..только когда нервы сдают "иди к маме"..а тут то идти некуда будет)

0
16.09.2013
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Новопасит тебе в помощь))))

0
16.09.2013
Светлана
Дмитров

Закуплю канистрочку..

0
16.09.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Не накручивай себя) с любым ребёнком можно договориться)) смотри, еще и обратно отдавать не захочешь))

0
16.09.2013
Светлана
Дмитров

Куда отдавать то??))Они со мной щас живут)

0
16.09.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

К маме в руки) 

0
16.09.2013
Светлана
Дмитров

Она сама убежит...мама для нее ВСЕ.

0
16.09.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Когда она рядом) а когда нет-ты для нее будешь всем, вот увидишь!!!

0
16.09.2013
Светлана
Дмитров

Я ее боюсь))Я никогда так надолго с ней е оставалась  одна.

0
16.09.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Всё когда-то бывает впервые)) и, всегда оказывается, что это не то, что не страшно, а более того, даже приятно)) и это хочется повторить))

У меня свекровь на той неделе тоже впервые с кульком на неделю осталась, итог: домой уезжала три дня после нашего приезда)) 

0
16.09.2013
Светлана
Дмитров

я сразу уеду куданить......с Варей очень трудно.

0
16.09.2013
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 6 месяцев Бабаево

Всё будет хорошо!!!! Даю установку!!!)

0
16.09.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

Обычно с бабушками дети ка шелковые, не переживай.

0
16.09.2013
Светлана
Дмитров

Влад,это ты мне рассказываешь))))К моей Варе это не относится ,у меня она стоит на голове..пока не гавкну)))

0
16.09.2013
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва

добрая бабушка)

0
16.09.2013
Светлана
Дмитров

Ага...очень)))

0
16.09.2013
Ну,признавайтесь..чей клон))) Вещи на малыша.

Похожие записи