По мотивам СП))))25 сентября я остаюсь с Варей..честно..я трушу...конечно я с ней сидела и не один раз..и тыщу раз ночевала и сутками оставалась...а тут всего то 5 дней...я трушу....уже накачали ей в планшетник всяких развивашек-игрушек..на это неделе установлю антенну на 450 каналов,где море детского ТВ...у нас 53 канала-а детского почти нет ничего....не известно же какая будет погода..так хоть отвлеку ее..сейчас у нас очередной кризис..мы все время орем....по любому поводу скандал и истерика....лепить Варя не любит,читать роде любит,но только когда она хочет...чем ее развлекать....чем ближе 25-тем мне страшнее....вот вам и бабушка ,которая не хочет оставаться с ребенком ,пока родители отдыхают)))Я бабка-ехидна...меня в СП бы закидали тапками и морально уничтожили.......че делать то....надежда на Майка и моих друзей..они с ней очень хорошо справляются..ходят с ней на ушах...
Жаль пост не в СП, я бы тебя первая морально уничтожила))) Где-то я видела сообщество "Досуг с детьми",а ну-ка. бегом туда умных вещей послушать))) Бабушка, блин......)
Ну так, чуток, одну почку бы отбила и всё))) Присылай Варюшку ко мне, я с детьми лажу, с любыми.
Ключ от квартиры на шею, бутерброд в руки и на самолет)) Делов то))
Куда бы ты без Майка))
Аха))куда я без него...он редкий день раньше 10 вечера появляется...Барбара(он так ее называет) ложится спать в 9-10,чеб ему не справится..да и уедет в выходной(скорей всего,обещал не уезжать)...конечно справимся..
Крепись, бабулька)) Надо же испытать все прелести своего положения))Это тебе не в СП других учить))
Нееее,с разу говорила-помогать одно..а сидеть постоянно,это другое..))Креплюсь-че еще делать то)
Как еще твоя дочь здесь на тебя не жалуется?)))) Или ты не раскрываешь ей все свои секреты?)))БОИШЬСЯ?))
Она есть на ББ-собственно она и привела меня сюда))Говорит не боись,справитесь.Там еще Леша обещал подключится)
Теперь мне уже жалко Варю)) Сколько вас много на одну маленькую девочку.Я бы тоже из вас веревки вила))))
Когда эта маленькая девочка ложится спать,вся эта большая куча взрослых вздыхает с облегчением))Варя-Это Вождь Краснокожих и Пеппи Длинный чулок + капризная и скандальная девочка в одном флаконе)
Ну, в гены я , конечно, верю. А в остальном, пробелы в воспитании. Прости уж засранку, но правда превыше всего))
Вас просто много, каждый по своему, наверно.А дети , ох какие манипуляторы.
Нас мало того ,что много..она же еще к Леше ездит каждую неделю..там тоже куч бабок и дедок..мне кажется они ей много позволяют..
Значит я правильный диагноз поставила)) Передоз родственников))
Они хорошие люди,но так же как и мои родители балуют ее сильно..им же ее жалко..особенно когда она им говорит_бабуля,я тебя так люблю..Деда,ты такой хороший..
Как хорошо, что у моего сына с родней напряг. Никто не вмешивался, как хотела, так воспитывала)
Не ,они не вмешиваются...всегда говорят-надо спросить у мамы,мамам велела сделать так...просто они ее балуют..старики ,что с них взять..
Старики)) Ты , по здешним понятиям, тоже не молодушка))))))))
Я боюсь сойти с ума...правда Майк говорит,не боись-справимся..а я боюсь)))я боюсь,когда она начинает упрямиться..фиг переубедишь и орать...
Только очень скандальный и упрямый....просто ужас...у меня иногда нервы сдают..только когда нервы сдают "иди к маме"..а тут то идти некуда будет)
Не накручивай себя) с любым ребёнком можно договориться)) смотри, еще и обратно отдавать не захочешь))
Когда она рядом) а когда нет-ты для нее будешь всем, вот увидишь!!!
Всё когда-то бывает впервые)) и, всегда оказывается, что это не то, что не страшно, а более того, даже приятно)) и это хочется повторить))
У меня свекровь на той неделе тоже впервые с кульком на неделю осталась, итог: домой уезжала три дня после нашего приезда))