Войти
Дмитров

Отдам даром...шубу норка..

Мама мальчика (10 месяцев) Донецк

Блииин( Как жаль, что ты далеко...Мне про норку только мечтать...У нас тут ателье есть, там мастера просто кудесники, перешили бы...)

0
22.10.2013
Дмитров

А если у них спросить...возьмутся они старую шубу перешивать??Ей лет 10-учитывая,сколько я ее носила и не носила..я ее почему и не продаю уже..вдруг человек купит..а мздра поползет-что он мне скажет..

0
22.10.2013
Мама мальчика (10 месяцев) Донецк
Не отказывали никогда, но скажут все равно что смотреть надо... Может попробуй поставить на продажу за символическую цену? 
0
22.10.2013
Дмитров

Оль,ты наш народ знаешь??Да они потом меня сгноят-если что не так..они потом  меня затопчут..если шубу-которая промежду прочим 10 лет назад стоила под сотню..ту полновесную сотню...-купят за 5-ку..и вдруг с ней чего случится..прибьют ведь...за 5-ку то хотца конфетку..уж лучше даром отдать..

0
22.10.2013

Очень хотелось бы шубку . Если не отдали - то можно мне.  Я сама швея и восстановить сумею. Будет как новая!

0
10.01.2014
Дмитров

А вы вообще кто??Фантом?

Добавила.

Авы не было ,поставили после поста..

0
10.01.2014

Почему же Фантом?)) Человек как и вы

0
10.01.2014
Дмитров

Да что вы..человек с пустым дневником-это фантом..До свидания.

0
10.01.2014

Это ваш метод новеньких встречать? Мда.... Далеко пойдете.

0
10.01.2014
Дмитров

Во первых куда я пойду,не ваше дело.а вы хапуга попрошайка-не далеко пойдете..первый день на сайте-дневник пустой..шубу ей норковую подарите..Не треснет ничего???

0
10.01.2014

Мадам для начала поставьте реальное фото, а не скачанное с нэта.  Представляю по ту сторону экрана разжиревшую невоспитанную старуху с кучей комплексов! Не хотела хамить,  но вы сами напросились. Вам без очереди к психологу срочно надо!))). Хотя о чем я... Скорее всего к психиатру. У вас острая, временная фаза психического расстройства, которое проявляется в первую очередь с признаками депрессии и невроза.

0
10.01.2014
Дмитров

Да-да.. именно!!высказалась--а теперь-пошла вон!!!

0
10.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

реально Вы хамло!!!!!!!

какую фотку хочет такую и ставит........... в реале её многие знают, ей уж то точно не обязательно для Вас тут фотки выставлять и отчитываться.....

как только Вы нашли то пост у Светика в дневнике с шубой?

0
10.01.2014
Дмитров

Вот и мне интересно..Тань-выставлю фото,а с человеком случится вас острая, временная фаза психического расстройства, которое проявляется в первую очередь с признаками депрессии и невроза.

Бяда будет)

0
10.01.2014
Мама двоих (11 лет, 15 лет) Москва

Ты чего ипанушка, так и не успокоилась?? Думаешь тот удалила новый завела и все?  Овечка ты пустоголовая. И твоей манерой, худая доска  с реальным уебищным   фейсом, иди не  психатру иди на хуй, если такой найдется, а то смотрю недоеб у тя? 

0
10.01.2014
Дмитров

Ирин,а ты знаешь кто это?

0
10.01.2014
Мама двоих (11 лет, 15 лет) Москва

в лс

0
10.01.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Обоссаться))))Свет это кто?

0
10.01.2014
Дмитров

А хрен знает..видимо чей то второй дневник.

0
11.01.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Вы глупая? Шубу в октябре отдали хоть бы переписки прочли!

0
10.01.2014
Дмитров

Ален,я просто не думала,что должна в дневнике,что то удалять-исправлять.не думала,что кто то будет там копаться...((Дама в ЧС и подписана..)

0
10.01.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

Приколы!

0
10.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Светик а почему Варе не перешьёте шубу?

просто я бы тогда не отказалась за символическую плату (совсем символическую) и переделала Дашке шубку)

0
22.10.2013
Дмитров

Тань-чето как то не по мне Варя в шубе...Юлька конечно хотела..но с моего 60-последнего на ее 44 ..там полностью перекрой,она себе новую купила..Страшновато...а как мздра поползет,а если  еще чего...может кто подлатает..поносит еще..про цены не знаю-сколько стоит  ремонт..мне бы он обошелся кучей времени ,км нервов,но бесплатно...поэтому не хочу..Тань,если ни кто из взрослых не пожелает-то бери Дашутке..но только я все опасения свои высказала...только бесплатно...мне совесть не позволит деньги брать-не зная,что с ней будет,при ремонте..

0
22.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

из взрослых у меня маман не худенькая, 56 размер

просто так сложно конечно судить что можно с ней сделать

а так у меня маман и швея) сама сможет что-то или на себя тогда сделать, или мне авто-леди сделать и Дашке ещё останется наверное)

Светик безпроблем

0
22.10.2013
Дмитров

Тань,если мама сама умеет с мехом..то мне мастер так говорила -убираем длину и  меняем спинку...но тока ты какого размера и шуба какого...хотя,она ж не  на барабан должна быть..я вот  даже не тешу себя надеждой ,что похудею и отремонтирую..меня на отмену гормонов-разнесло  так,что в лифт скоро буду боком заходить))) а маме твоей скорей всего она будет по размеру..Как заберешь??я в Москву поеду,даже наверное в ближайшие дни-но Майк не поедет никуда..мы по делам едем...

0
22.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

почтой не рискнёшь?

как в Москву поедешь, мама подъедит в любое место в любое время

Вы в какой район приезжаете в основном?

0
22.10.2013
Дмитров

Мы обычно,Метро наше на Дмитровке..Ленинградка..а сегодня сказал поедем на юг..почтой могу..надеюсь  влезет в коробку...только не смогу быстро.работаю без выходных..может в субботу,если подменят меня..а может коробку купим,а Майк отправит..ты адрес кинь в личку..а то вся предыдущая переписка пропала..

0
22.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Свет ты когда точно будешь знать куда Вы поедите, метро какое рядом будете проезжать или адрес, свистни за день и если что мама подъедит во сколько Вы скажите

а адрес сейчас кину  на всяк пожарный

щас у папы вообще узнаю Дмитров далеко или нет)

0
22.10.2013
Дмитров

Тань,я могу это узнать..за час-два до выезда..мы в пятницу прошлую ехали на Ленинградку...а были только в Метро нашем))

Да не далеко мы..совсем чуть-чуть..по Савеловскому направлению км  60..

0
22.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
шикарная шуба, мне кажется... моя мамочка носит 52-54, может даже 56  размер asking.gif , если можно, попрошу для нее.

0
22.10.2013
Дмитров

Юль,ее уже Татьяна забирает..если она откажется-будешь в очереди первой)

0
22.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

оки, буду дать вестей 

0
23.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
отдали уже?  super_smilies046.gif
0
16.03.2014
Яунде

хочу шубку(((((

0
23.10.2013
Дмитров

Сама ее хочу-знаешь как любила..там спина такая..одеяло не надо...огромная широкая..но все имеет сроки ...состарилась она(

0
23.10.2013
Яунде


0
23.10.2013
Мама девочки (21 год) Алтайский

класс! Вот вы молодец такой подарок для кого то!! Просто мечта!

0
03.01.2014
Москва

Отдали?

0
23.10.2016
Варя) Детенки мои)

Похожие записи