Завтра иду на коррекцию..нет что бы вчера когда выходной был,придется завтра на работу опаздывать(((Ноготь сегодня один зашалил((
Накидайте картинок-плиз)))
Завтра иду на коррекцию..нет что бы вчера когда выходной был,придется завтра на работу опаздывать(((Ноготь сегодня один зашалил((
Накидайте картинок-плиз)))
незнаю. это я скопировала у кого раньше делала. только вот не пойму мои ли это ногти?