Светлана Дмитров Схожу с ума...чокаюсь))) Второй день с утра по телевизору попадается песня.Сегодня вообще заклинило на ней,у меня голова болит (перед потеплением всегда болит),а эта песня в мозг прям впечаталась..http://mp3fishki.net/mp3/10418-leningrad-sumka.html Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Дмитров а я не буду слушать )))))))))))) 0 21.04.2014 Ответить Светлана Дмитров а ты один разик-) 0 21.04.2014 Ответить Светлана Дмитров 0 22.04.2014 Ответить Наталья Мадрид Послушала, теперь тоже прилипла эта песня :) 0 20.04.2014 Ответить Светлана Дмитров А я как мучаюсь) 0 20.04.2014 Ответить И я тоже,хочу поучаствовать в акции)) Волочкову обвиняют в занятиях проституцией. Похожие записи Мне кажется я схожу с ума. Схожу с ума или… ТВП 3.3. Схожу с ума Я схожу с ума... Схожу с ума!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027