Уважаемы модераторы,это не проблема,это ,что то вроде соц.опроса.Не удаляйте сразу,пусть хоть пара часов повисит,ладно?))))Просто хочется кое-что понять и увидеть на примерах. 
Постоянно читаю,моя свекровь не умеет готовить,готовит помои,вообще не готовит..но при этом имеет в анамнезе,пару-тройку сыновей шкафоподобных под два метра,свекра комплекции Карлсона.Ну не от голода же они пухнут..Нет,мама поганка ,вообще не готовила..Муж бедняга,как женился,хоть есть стал нормально,хоть отъелся.Бедняжка,жалко парня,как он так маялся то лет 20-30...За все время на ББ,в 95% постах,где хают свекровь,она готовить не умеет,а у невестки черный пояс по кулинарии...Честно скажу,я готовлю хорошо,это признано всеми и свекровью,но мне никогда не сделать тех котлет,пирожков,которые делала свекровь...может потому,что у меня свекровь была любимой???Интересно просто....Всех,ну почти всех люблю, цалую...
Категорию выбрала ,по улучшению..
ЗЫ.Звиняйте дамы,не могу каждой ответить)))