Войти
Дмитров

Будни)))

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Светик, а в кафе отвратно — почему?

0
27.05.2014
Дмитров

Грязь ужасная..мы на летней веранде сидели..а там накануне смотрели хоккей,видимо так и не убрались...крошки,под столом салфетки,на столе липкое все..салфеток нет..и роллы,обычно вкусные -правда ждать долго..а вчера такое....еле съели....

0
27.05.2014
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Тай-чай?

0
27.05.2014
Дмитров

Пронто..ну считай Тай -Чай..

0
27.05.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Дмитров

эх... а я свои роллы сама кручу, после работы в сушебаре нет желания кушать у них.

у меня кровать всего 2 метра, но моей звездочке в 72 см ростом в ней тесно, увы, без полетов не обошлось (((

 

 

0
27.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
дак весь персонал за наших болел, вот и через пень колоду всё)))
0
27.05.2014
Дмитров

ну так на следующий день убрались бы)

0
27.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Отходняк такое дело...)))

0
27.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

big_smiles_111.gif  я тоже люблю когда мне Дашка рассказывает сказки

0
27.05.2014
Дмитров

Я так хорошо вырубилась)

0
27.05.2014
Марафон доброты Мне страшно..

Похожие записи