Надоело мне вчера работать ,решила смыться пораньше,так как неделю не видела детей,то пошли мы с ними в кафе...Отвратно там посидели....я расстроилась,потому что до этого все было супер..Пришли домой....Юля с Лешей куда то собирались..мне Варя осталась..т.к вчера понедельник Майка нет...мне было велено уложить ребенка спать...Я честно прочитала сказку...про Жар Птицу...не спится...включила на телефоне колыбельные..-Баб,мне твои песни мешают...давай я лучше тебе сказку расскажу...И так хорошо рассказала..прям по книжному..Колобка,Курочку Рябу..На трех поросятах я вырубилась...проснулась ,смотрю ребенок спит...Такая умничка и бабу усыпила и сама уснула...только всю ночь меня ногами пихала..нашей трехметровой кровати для нее мало оказалось)))))
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
Светик, а в кафе отвратно — почему?
0
27.05.2014
Ответить
Дмитров
Грязь ужасная..мы на летней веранде сидели..а там накануне смотрели хоккей,видимо так и не убрались...крошки,под столом салфетки,на столе липкое все..салфеток нет..и роллы,обычно вкусные -правда ждать долго..а вчера такое....еле съели....
0
27.05.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Дмитров
эх... а я свои роллы сама кручу, после работы в сушебаре нет желания кушать у них.
у меня кровать всего 2 метра, но моей звездочке в 72 см ростом в ней тесно, увы, без полетов не обошлось (((
0
27.05.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я тоже люблю когда мне Дашка рассказывает сказки
0
27.05.2014
Ответить