Сейчас по радио передали,на следующей неделе возвращается 30 градусная жара!!!Ура,лето вернись!!!
Мама девочки (16 лет)
Москва
коЧЧЧЧЧЧЧЧЧмар..........
0
01.07.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
да я комменты почитала ниже, что и правда погоду у нас угадывают только на вчера 
поэтому пока рано радоваться)
0
01.07.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
мне совсем не хочется)))) слишком жарко((((((
0
01.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Как назло!!! Я на больничном весь месяц пробыла,мерзла,не погулять,ничего! Зато теперь как на работу выходить и в офисе париться,так получите-распишитесь! Зла нехватает!))
0
01.07.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Ну судя по вчерашнему и сегодняшнему дню-всё к тому и идёёёт!)) Виват душная электричка Подольск-Курский вокзал!!! "Мужчины" то спят сразу при виде живота! Вобщем вот я уже и настраиваюсь((
0
01.07.2014
Ответить
Дмитров
Я уже так намерзлась,что рада жаре..че я зря кучу шмоток накупила летних)))))
0
01.07.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 21 год)
Москва
не знаю, не знаю. Мы тут не далеко от вас надаче. Только начали дачу осваивать девочки. А если будет 30, это значит мы опять не будем вылезать из всяких бассейнов/аквапарков. А вот оно нам надо?
0
01.07.2014
Ответить