Войти
Дмитров

УРА!!!!!!Девочки Московский регион!!

Мама девочки (16 лет) Москва

коЧЧЧЧЧЧЧЧЧмар..........

0
01.07.2014
Дмитров

а вдруг наврали????((((((((

0
01.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

да я комменты почитала ниже, что и правда погоду у нас угадывают только на вчера big_smiles_111.gif

поэтому пока рано радоваться)

0
01.07.2014
Дмитров
рано((((но таааак хочется!!!
0
01.07.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

мне совсем не хочется)))) слишком жарко((((((

0
01.07.2014
Дмитров
сама не люблю,но холод 
надоел.
0
01.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Как назло!!! Я на больничном весь месяц пробыла,мерзла,не погулять,ничего! Зато теперь как на работу выходить и в офисе париться,так получите-распишитесь! Зла нехватает!))

0
01.07.2014
Дмитров

Да погоди расстраиваться.....может еще наврали..

0
01.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну судя по вчерашнему и сегодняшнему дню-всё к тому и идёёёт!)) Виват душная электричка Подольск-Курский вокзал!!! "Мужчины" то спят сразу при виде живота! Вобщем вот я уже и настраиваюсь((

0
01.07.2014
Дмитров

Завтра уже 22..

0
01.07.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

везет..

0
01.07.2014
Дмитров

Я уже так намерзлась,что рада жаре..че я зря кучу шмоток накупила летних)))))

0
01.07.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

вот и радуйся)

0
01.07.2014
Дмитров

аж прыгаю от радости)))Не обманули бы))а то у нас погоду умеют предсказывать,только на вчера.

0
01.07.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

радуйся тихо, никого не дразни)

0
01.07.2014
Дмитров

Да-да ...я шепотом)

0
01.07.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Тихий ужас!
0
01.07.2014
Дмитров

Хоть погреемся)))))))))

0
01.07.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
не знаю, не знаю. Мы тут не далеко от вас на

даче. Только начали дачу осваивать девочки. А если будет 30, это значит мы опять не будем вылезать из всяких бассейнов/аквапарков. А вот оно нам надо?
0
01.07.2014
Дмитров

Зато лето!!!!!Жалко только от дождя клубника сгнила(((((((

0
01.07.2014
Мама девочки (12 лет) Дмитров

опять малышка будет мучаться:(

0
02.07.2014
Дмитров

Ну жарко всем детям  и взрослым тоже.

0
02.07.2014
Физрук Let’s come together....

Похожие записи