Дамы,кто смотрел..я скачала 20 серий..но там явно,что то есть еще...все на половине оборвалось..Будет второй сезон может быть???
Ну да...только вчера с мужем рассуждали,что там можно "высосать" на второй сезон?! Поглядииим...
А я за два дня на работе посмотрела первый сезон....рассказала своему.....на хрена?)))))с 9 до часу ночи он пялился в экран...это человек который признает только всяких там Феллини и прочих))))Ржал так,что я просыпалась в испуге))))))расстроится поди ,что не все покажут)))
)))) это Нагиевская харизма просто на 5 баллов! Всегда мне нравился,я кажется впервые его в Каменской увидела!
Ага,я тоже кажется там...а я еще проболталась-что есть сериал "Два отца,два сына")))))
Да,смотрела! И эпизоды "кухни" украшает!))
А мы в кинотеатре в первый день премьеры посмотрели...и дома раза 3))))Оно сейчас по Кинорейсу идет..
Я тоже смотрела. продолжение конечно будет. осенью 2014)))