Войти
Дмитров

Физрук

Мама мальчика (15 лет) Саратов

осенью, вроде, продолжение будет

0
27.06.2014
Дмитров

Ну блин..на самом интересном месте)

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Интрига!!

0
27.06.2014
Дмитров

Жди теперь три месяца)

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну да...только вчера с мужем рассуждали,что там можно "высосать" на второй сезон?! Поглядииим...

0
27.06.2014
Дмитров

А я за два дня на работе посмотрела  первый сезон....рассказала своему.....на хрена?)))))с 9 до часу ночи он пялился  в экран...это человек который признает  только всяких там Феллини и прочих))))Ржал так,что я просыпалась в испуге))))))расстроится поди  ,что не все покажут)))

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

)))) это Нагиевская харизма просто на 5 баллов! Всегда мне нравился,я кажется впервые его в Каменской увидела!

0
27.06.2014
Дмитров

Ага,я тоже кажется там...а я еще проболталась-что есть сериал "Два отца,два сына")))))

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да,смотрела! И эпизоды "кухни" украшает!))

0
27.06.2014
Дмитров
 

Да-да...а уж про"Кухню в Париже " молчу)

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Эх..пока не смотрела!!

0
27.06.2014
Дмитров

А  мы в кинотеатре в первый день премьеры посмотрели...и дома раза 3))))Оно  сейчас по Кинорейсу  идет..

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Так! Ставлю на загрузку!!!

0
27.06.2014
Дмитров

Полтора часа хорошего настроения обеспечено.

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ух! Это то,что нужно в такую сраную погоду))

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Разорви меня де Голль!!! Похохотали от души над "кухней"))))

0
27.06.2014
Дмитров

Рада что понравилось!

0
27.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Саратов

Как всегда ))

0
27.06.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Дмитров

Я тоже смотрела. продолжение конечно будет. осенью 2014)))

0
27.06.2014
Дмитров

так серий то 20 или 21???А то смотрю в интернете и 21 написана...я правда не скачивала..

0
27.06.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Дмитров

Серий 20. Это точно.

0
27.06.2014
Читаю заголовки)) УРА!!!!!!Девочки Московский регион!!

Похожие записи