Войти
Дмитров

Страшно ...

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара
Страшно. Я своих в сад ни за что не отдам. Дома за ними следим во все глаза, мне так страшно, Свет. 
Почему хай свидетели не подняли? Я бы орать-голосить начала, куда, мол, ребенка тащишь...
А если папа тот полицейский, может, кто-то отомстить решил? Или он сам жене решил насолить...хз. 
0
15.08.2014
Дмитров

Насть,мне лезут в голову разные версии..одна из версий папа сам украл ребенка..ну может не своими руками..но по его наводке...может он от жены решил уйти...

Может свидетели подумали,что это папа??Раз ребенок спокойно пошел к нему и не стал сопротивляться,когда его на руки взяли..

Господи,помоги ей..такие страшные картины рисуются...

0
15.08.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара
Вооот! Я видео с папой как посмотрела, сразу мысли полезли дурные. Уж очень он странно себя ведет: чай пьет, рассуждает, штаны отряхивает...Бедная девочка, только бы ничего с ней не сделали. Я как мамой стала-я превратилась в параноика. Я неустанно слежу, вот просто как тень. 
Просто день ужасов какой-то. А мальчик...как можно лечь спать, когда малыш в доме бодрствует?????????
0
15.08.2014
Дмитров

Дома тоже посмотрю..меня убило..700 человек дочь ищут..он на лавочке сидит...

А Мальчик...может он проснулся?Но окно то не взирая на жару разве можно оставлять открытым..что там эта сетка.

0
15.08.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара
ну, что и поражает.
у коллеги моего свекра в том году старший сын из окна выпал. Они только-только квартиру в ипотеку взяли. Сели ужинать, старший поел и играть побежал в детскую. Залез и со столика сквозанул. 5 лет было мальчишке. 
0
15.08.2014
Дмитров

Кошмар..у меня Юлька маньячка....она меня заставляет  свою дверь в спальню запирать на замок ночью..потому что у меня дверь на лоджию открыта..вдруг ночью Варя встанет ,пойдет ко мне в комнату,отодвинет жалюзи-которые закрывают  вход на лоджию..зайдет туда и упадет с 9 этажа..

0
15.08.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара
Знакомо. Я точно также с окнами. Никаких возвышений под окнами, никаких открываний. Открыли на всю, проветрили-откинули наверх. Все. Чтобы открытых настежь даже-даже не было. 
0
15.08.2014
Дмитров

Мы тоже так...никаких ставить на подоконник-смотреть машинки..что бы не лезла потом сама..

0
15.08.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара
Мы совсем маленького ставили, чтобы отвлечь, но окна наглухо закрыты были. Щас ни-ни.
0
15.08.2014
Дмитров

Я помню ставила на подоконник,один раз,она болела и ныла,когда родители приедут..но перед окном лоджия была...и то ей было неинтересно..Я если честно,окна закрываю когда сплю,потому что даже за кота боюсь..вдруг упадет..

0
15.08.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара
Я очень боюсь, когда они в свою комнату переедут. Поснимаю все ручки с окон нахрен.
0
15.08.2014
Дмитров

У нас в двух комнатах лоджия и балкон....но есть еще одна комната и кухня-там страшно....

0
15.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дмитров

Кошмар(((  У нас в садике ,в группе, мальчик со второго этажа чуть не вывалился,окно было открыто(не пластиковое, а деревянное). Причем окна начинаются на уровне плеч ребенка 4 лет.

0
16.08.2014
Дмитров

Блин,а где у нас еще деревянные окна остались??Неужели до сих пор такие садики остались???У нас окно на первом этаже очень высоко...

0
16.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дмитров
д/с Аленушка(((
0
16.08.2014
Дмитров

Что ваша заведующая то денег не найдет..попросила б сыночка...он в Рубэпе  у себя нашел бы спонсоров...те были бы рады помочь.

0
16.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дмитров
Без комментариев))ждет когда родители "миллионеры" за свой счет сделают))
0
17.08.2014
Дмитров

Смотрю политика так и не изменилась в саду)))Все так же машины моют в тихий час на территории сада?

0
17.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дмитров
ОоО! Я такого беспредела не видела!
0
17.08.2014
Дмитров
.

Было-было,но щас то не солидно Кайены самим мыть-видимо на мойке моют)0

0
17.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дмитров
))

0
18.08.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

58412132_4ik.jpg

0
15.08.2014
Дмитров

Ален,не могу прям..ведь во всем только вина взрослых...смотри за детками в группе-не спускай глаз...закрой окно....ведь так просто....

Нет там новостей про девочку????Я хотела видео посмотреть с отцом..модем не тянет...Но что то мне папа не слишком приглянулся-я только его лицо видела...что у него в стакане??

0
15.08.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава

папа слишком спокоен...

0
15.08.2014
Дмитров

из того,что я смогла увидеть,мне тоже так показалось....

0
15.08.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
не дай Бог(
0
15.08.2014
Дмитров
Просто после той истории с родителями -уродами...будешь думать о чем угодно....
Господи,скорей бы нашли..
0
15.08.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Варшава
да..
0
15.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Никого не берусь судить, но где были воспитатель и нянечка? Где? Как так то?

Про окно очень страшно, но мой сын,например, не осознает что умрет если выпадет. Он вообще пока не понимает что значит смерть. А там 1,5 года, только глаз да глаз. 

0
15.08.2014
Дмитров

Конечно..Рад,он и не  может понять...думаю до подросткового возраста не могут понять...пугаются,но не понимают..иначе не было бы столько смертей назло родителям..Мы даже на секунду Варе не разрешаем выйти на лоджию.не говоря про балкон...Да я ваще псих...я сижу и дергаюсь когда она на фитболе скачет..когда на улице по бордюру идет...мне сразу страшные картины рисуются..

0
15.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Я такая же, у меня Петя должен быть на виду. У нас в саду деток отдают только под подпись. На родителей и дедушку с бабушкой у заведующей доверенности. У ребенка поначалу спрашивали, кто это? Кто за Петей пришел? 

0
15.08.2014
Дмитров

У нас так же..доверенность..с ксерокопией паспорта..что бы с фото сравнить.

0
15.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Лишь бы живая. Только бы не тронули ее. 

0
15.08.2014
Дмитров

Там в Курилке..одна дама вещает,типа экстрасенса..что она и как она...страшно..

Говорят полицейские  экстрасенсов подключили...

0
15.08.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 24 года) Дмитров
СТРАШНЫЙ эксперимент  НТВ, как с детской площадки уходят дети. Добровольно. Без криков. И идут с незнакомым человеком, за руку, не вызывая подозрений окружающих. 

http://www.youtube.com/watch?v=1Dl_TIz0tTU


0
15.08.2014
Дмитров

Вот как детям внушить не запугивая...нашей ,прабабка  ,стала внушать,это нельзя,это опасно-а то умрешь....так она теперь нас спрашивает,я не умру.....тут ударилась об раковину-губа треснула,кровь потекла...у нее истерика была-я не умру??ЧТо бы поняли и не запуганные были.

0
15.08.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Тоже пытаюсь найти подход. Как быть правильно? Не перегнуть?

0
15.08.2014
Дмитров

Вот и я о том же..

0
15.08.2014
Мама шестерых (от 8 лет до 24 года) Дмитров

Только объяснять и быть рядом. Разговаривать о последствиях, только не запугивая. Варюшка у вас впечатлительная. 

0
15.08.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

ужас. Вот знаешь у меня тоже 5 этаж и у меня есть некая фобия по поводу окна, думаю нужно покупать блокираторы, ведь Даник уже залазиет на подоконники, думаю скоро мозгов хватит открывать окна.

0
15.08.2014
Дмитров

Думаю надо..Мы покупали блокираторы на дверцы,с ящиков снимали ручки-что бы не открыла..

0
15.08.2014
По следам Курилки.. В связи с закрытием магазина продаю остатки.

Похожие записи