Варя давно просит у меня железную дорогу, недели 2..Она знает у кого просить..сегодня , я сказала -пошли.. Купили....Зачем...почему я такая добрая, теперь буду страдать через свою доброту.Этот поезд беспрерывно трубит, шумит как будто настоящий и дымит..Я со страхом жду вечера...Ребенок счастливый уснул...планируя поиграть вечерком..Я уже предложила вечером погулять, кафе, магазины и прочее...Нет. ..ждет Лешу с работы....Мне то куда смыться (((А так ежели че ..покупайте, детЯм нравится. .
Не пробовали, не знаем, но сейчас куча детских игрушек способных довести родителей до нервного срыва. Нам вот родственники какой то японский бубен привезли, первую неделю думали повесимся. Потом поюще-бегающего дракона подарили, наш не в меру "способный" ребенок сломал там что то, теперь он поет и двигается от громких стуков, перемещаемся на цыпочках и разговариваем шепотом.
0
27.03.2015
Ответить
Дмитров
У нас тоже кукла и кот интерактивный как то взбесились))я у куклы выдрала провода ,а у кота батарейки вытащила.
0
27.03.2015
Ответить
Я тоже вытаскивала батарейки, но ребенок ревел полчаса наверно, ну и естественно не выдержала. Все надеюсь что надоест он ему и я его потихому выкину.
0
27.03.2015
Ответить
Дмитров
Я подсовывала другую игрушку..их море
.он ее воспринимал,как новую.
0
27.03.2015
Ответить
У нас их тоже горы уже, даже спецом другую покупала, но нет, похоже ему мелодия песни нравится. Любит покалеченую лошадь задолбалась каждый день разбирать и клеить и этого бешеного динозавра. Остальные просто кучей в углу комнаты лежат(
0
27.03.2015
Ответить
Ахаха )) по-моему, не только железная дорога может довести родителей до неуравновешенного психического состояния))
0
10.02.2015
Ответить