Ну ,что тетки,выпьем и закусим)) 
я ,не буду изменять традиции))Кто со мной,прошу. 
За мою ягодку)))
Мне захотелось все съесть,так все аппетитно выглядит))
Светик,хочеться очень много тебе сказать,попробую)
Светик,С Днем Рождения!! Хочу пожелать тебе здоровья,счастья,терпения и чтобы все невзгоды ,неприятности шли стороной! А еще,оставайся всегда такой,какая ты есть: умной,доброй,искренней и просто хорошим человеком!
Светик,Спасибо тебе за дружбу! Спасибо,за то,что ты есть!Лови малину и цветы))


Ну что, сухофрукт сердца моего, с Днем рождения тебя!! Здоровья тебе на долгие года, чтоб бегала без выхлопа, чтоб всегда за себя могла полежать. Удачи тебе во всем, чтоб вцепилась в тебя она мертвой хваткой и никогда не отпускала. Прекрасного настроения, чтоб никто и никогда не смел травмировать твою нежную душу. Исполнения твоих желаний, благополучия!!
В первый раз было лучше(( прям вдохновение накатило, но из браузера выкинуло, еле снова зашла. Пока нервничала, половину забыла:-) Буду к следующему празднику готовится и на листочек теперь записывать:-)
Светик, от души поздравляю!!!! Ягодка то шо надо, наливная!!! Нектарно- сахарной спелости! Пусть все будет, как ты мечтаешь, здоровья родителям и счастья детям!
Светочка! здоровья тебе и счастья огромнейшего!!!!! Обнимаю и целую крепко

Ну шо,ягодка.Цвети и радуй))С днём Рождения,счастья и здоровья,любви,терпения,понимания,исполнения желаний,и много много денежков))
Спасиб-спасиб.Я все записываю,что бы потом было с кого спросить)))))
Я думала чтоб поделиться,когда привалит))
Ягодка что надо ))) с Твоим Днем, дорогая ! Цвети, радуй близких и ББшное окружение )) я тебя люблю ! Здоровья тебе и семье. А теперь обнимашки)))))
Светочка! Поздравляю, пусть у тебя и твоих близких все будет хорошо, а тебе ягодиться долго-долго))
За красивую, умную, прекрасную ягодку!!! С Днем Рождения!!!! От души желаю счастливого года, успеха и процветания!!!






Спасибооо!!!