Войти
Светлана
55 лет Дмитров, Россия
На сайте с 01.01.2011, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
566
записей
60
друзей
41
подписчик
Светлана
Дмитров
Tina
СЫН, 13 лет 2 месяца Абаза
Оформлю заказы в МАЙ-ШОП со скидкой 25%
Оформлю заказы в МАЙ-ШОП со скидкой 25%
Оплачиваете заказ при получении, т.е. мне перечислять ничего не нужно.
Если будете заказывать, то нужно в личку, написать:
- ссылка;
- ФИО (на кого делать заказ), ваш номер телефона (для получения смс уведомлений);
- ваш адрес (если доставка курьером), или адрес пункта самовывоза, с которого будете забирать
Заказывать можно любые позиции, оплачиваете при получении курьеру или в пункте самовывоза
Ищем мальчика или девочку для обмена подарками на НГ))

Ребенок должен быть не старше 6 лет,можно младше и намного младше)Хотелось бы быть в теме подарков ).

Правила обмена-в пределах 1000 рублей.Если у ребенка есть,какая то мечта,а у родителей, не хватает денег,то готовы перевести эту сумму.Но в ответ ждем,только подарок.Какой,мы придумаем позже и напишем пост в дневнике.Ждем вас ,для взаимного обмена радостями))

Девочка .Варвара .6 лет)

Светлана
Дмитров
Сьюзи
Плюшечка, 14 лет 9 месяцевБулочка, 9 лет 8 месяцев Люберцы
Девочки, помогите найти квартиру!

Ищу. Снова, ибо то, что сейчас мы снимаем - не то, что хочется + дорого + хабальство собственников поражает...
Девочки, помогите найти жильё!
Всем, кто меня более - менее знает, и тем, кто не знает, расскажу ещё раз: мы - русские, порядочные люди, имеем ребёнка и кота, который ничего НЕ дерёт, нигде НЕ метит и вообще, за всё время ни разу ни в один угол не нагадил. Ребёнок мой на обоях НЕ рисует, НЕ орёт - обычный 4-хлетний ребёнок, проводящий постоянно время со мной! НЕКУРЯЩИЕ! НЕПЬЮЩИЕ! СКАНДАЛЫ НЕ УСТРАИВАЕМ! А если и устраиваем, то по - тихому)))))
Нужна квартира обязательно чистая, в идеале - новостройка, можно без мебели ( есть своя). Что касается местоположения: Люберцы и Люберецкий район ( Красково, пгт Октябрьский и т.д) , ибо тут " вся жизнь": работа мужа, детский сад и школа дочери, рядом родня.
Прошу немного: редкие встречи по поводу передачи денег либо лично, либо карта Сбера.
**************************************************************************************************
Стены я не грызу, обои не жую, ламинат не ковыряю, поэтому считаю, что тарабанить в дверь в 8.40 утра без предупреждения, чтобы забрать какую - то бумажку - уведомление о письме, как это делает собственник сейчас - неуважение полнейшее! Ходит, проверяет все выключатели, заглядывает в каждый угол... Я всё понимаю, что это его квартира и всё такое, но это перебор. Мебель и техника наши, а в квартире даже двери не установлены - так вот хотели быстро сдать. Обувь может и не снять, при том, что пол у меня всегда идеально чистый( Быдло.
Буду безмерно благодарна каждому человеку за любое содействие в помощи жилья!
Всех люблю, целую.


Светлана
Дмитров
Аmber
Анастасия, 13 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Ставрополь
А вдруг, случится чудо...

С недавнего времени, дочка очень грустит и у нее, соответственно и у меня, появилась мечта - завести котенка, такого, как была у нас кошка, которую украли... Стоят они дорого, но вдруг, кто то из города, увидит нашу мечту, и согласиться за приемлемую цену, помочь в ее осуществлении... Мы стали собирать денежки в копилку, но бросаем по 1 и 2 рублевым монеткам, конечно же 3,5 тыс до старости собирать будем) Аза более приемлему цену, я может смогу выкрутится и порадовать ребенка...

Фильм для совместного просмотра

С ребенком 5,5 лет.Сегодня вечером останемся без каких либо развлечений и хотелось бы посмотреть хороший фильм.А что скачать?.На ум кроме"Мы купили зоопарк "ничего не приходит.Из последнего посмотренного вместе "Мир Юрского периода".Буду благодарна за советы.

Светлана
Дмитров
Кеша
Иван, 17 лет 6 месяцевПланирую Базарный Сызган
Фельетон.

Один день из жизни подпольного миллионера Корейко.

Эпилог.

Кипучая, могучая,

Орда непобедимая!

Местами, (фу) вонючая,

(А суть - неистребимая).

Проснулись сладко, потянулись нежно на шёлковых простынях, зевнули смачно и беззаботно, обули тапочки мягкие и пушистые, халатик брендовый накинули и чинно протопали в ванную комнату. Гигиену соблюли, надушились оригиналами и пошли на кухоньку чай пить да хлеб с маслом есть, не забыв при этом щедро сдобрить его икоркой красной, да колбаски ломтик потолще отрезать. А по пути в окошко глянули, как там машинка, стоИт ли, не угнали? Стоит, стоит родимая, радует глаз своего хозяина . Да и не только глаз, пятую точку тоже радует . Умеют же иностранцы делать всё, наших-то не заставишь.

Ну вот покушали, теперь за дела! Перво наперво звоночек сделать, напомнить квартирантам, что пора денежки за съём нести, их мало не бывает . Пятачок к пятачку в рублик складывается, глядишь и ещё одну квартирку прикупим и тоже сдавать будем . Заживём!

Теперь надо прибыль проверить. Как там торговля-то, шибко идёт? Ух тыыыы, золотишко-то как разлетается , брешет народ, что денег у них нету. А одежду, одежду-то как хапают, как будто все голые до того ходили , ты смотри-ка, и сумки влёт. Ух! Молодец парень, кто интернет-то придумал . Ни тебе налов, ни за прилавков париться не надо, знай себе денежки подсчитывай .

Ну а теперь пора и честь знать. Пора, пора на работу. А чтоб самому верилось, перевоплотиться надо. Переодеться то бишь. Тааааааак, где моя рубаха рваная, вот она, вот она родная . Где ботиночки мои стоптанные, воооот они, воооот они драгоценные , таааак, чем же глаз-то намылить, чтоб слезился, а то куда ни глянь - везде одна радость . Ну пора и на работу, в "Отдам даром".

- Поможите, люди добрыя, кушать нечего, последнюю рисинку неделю назад доел(((( ходить не в чем, замерзаю, а лапти-то мои уже год как сносились(((((. Денежек на телефоне месяц назад как кончились, шлют и шлют записки окаянные, что я в минусе, и без того меня нервного нервируют((((((. А может кто на форму школьную поможет? А то микроволновочку купили, кухоньку поменяли, ремонтик сделали, а на тетрадочки не хватает((((((( и духи зараза последняя капля вчера была((((

Может кто смеськой поделится, не жрёт наш икру-то. И чтоб понимал-то шельмец, месяц от роду, а он от икры морду воротит(((((

Да, ножки-то у меня совсем от голоду обессилели, к вам не доеду, сами ко мне привозите, да побольше, побольше!!!

Я вот чё думаю-то... Неправильно я как-то бутерброд ем.... Может научите, а?

Светлана
Дмитров
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва
Девочки, помогите мне поднажать, пожалуйста!

К сожалению, мы возвращаемся к истокам, у мужа снова обострение...(((

Неспецифический язвенный колит, тотальное поражение, гормонозависимая форма, с 07.08.2015 - 2я группа инвалидности...

В НИИ Гастры мы пока не попадаем, из-за бюрократии, сколько ждать - пока неизвестно...но нами занимаются...

У меня еще куча сидушек осталось, может, кому-нибудь нужно? Или знакомым?...Соседям?


Все так же - 500 рублей за комплект из 4х штук. Отправлю почтой в регион или встречусь в Москве!

Наличие здесь и здесь

Храни Вас Бог!!!

Извиняюсь, что снова пишу, может быть, я уже надоела, но я всеми способами спасаю мужа....(((

Буду очень благодарна за репост!

Еще раз - простите...