Войти
Лейла
35 лет Махачкала, Россия
На сайте с 20.07.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Махачкала
Скрининг тест.
Девочки пишу на этом сайте первый раз. Нуждаюсь в совете опытных мам и вообще кто столкнулся с проблемами скрининг теста второго триместа. На 16 недели беременности сделала скрининг тест результаты не радует. Хгч 87 000 выше нормы, возрастной риск трисомии 21: 1:1490(0,067%) через неделю на 17 недели сдала еще раз в инвитро, там хгч 71294 тоже выше нормы. У них максимальный порог 57000 мЕд/мл. Сейчас у меня 18 неделя, мне назначили prisca2. Делала узи на 15 недели никаких отклонений не было обнаружена. Девочки кто сталкивался с такой проблемой, пожалуста ответьте. Уже 2 недели не могу найти себе место очень переживаю что ребенок родиться с отклонением.