Работаю пока папка устраивается,потихоньку,по немногу.З\п не большая,но это все таки хоть что-то.Все никак не набрать веса,все с барагьим хожу)).Ну вот,оказывается и писать ообо нечего.Да,кстати,работаю в магазине игрушек и вот сегодня прикупила Темке по закупочной цене лошадь качалку поющую и махающую хвостом))),завтра увидит))).
Да,пока он сидит.В понедельник едет по поводу работы,надеюсь все будет нормально т.к. там оклад,а не сделка.Ему все предлагали сделку,но это не вариант,нам надо знать на что расчитывать.
0
25.03.2011
Ответить
А я поняла,что не хочу.Я хочу быть рядом с ними как раньше могла.Хочу заниматься учебой,домом,заботой,стиркой.Как-то я привыкла к этому)
0
25.03.2011
Ответить
Это да. Но денежки то нужны) Если б не они,я бы и не думала о работе
0
25.03.2011
Ответить
Вот я так же.Сейчас получаю за смену 600-800р минус 120-160 на дорогу
0
25.03.2011
Ответить
ты молодец...не сидишь сложа руки...а 600-800р за смену это не плохо...
0
25.03.2011
Ответить